54

Вопрос к медикам по гаймориту

Всем доброго дня. Я знаю,что здесь обитает много медиков,хотелось бы получить консультацию,по возможности) На данный момент лежу в больнице. Изначальный диагноз двухсторонний гайморит и правосторонний фронтит. Неделю каждый день мне делают пункцию правой пазухи,антибиотики..попробовали уже 2 вида,кукушку и физиотерапию. Вопрос в том что гной все идет идет,а так же 3 дня назад появились комочки темно-серого цвета. Температуры,болей нет. До этого всего у меня заболел зуб,верхняя правая семерка. Его рассверлили и положили лекарство чтобы убить нерв,после начались выделения из носа,боли и т.д,по итогу зуб удалили. При удалении уже был поставлен диагноз гайморит. Пропила курс амоксиклава,но он не помог. И вот по итогу госпитализация.
Вопрос один. По какой причине лечение не помогает? Врачи толком ничего не говорят. Единственное,что услышала это то что темные выделения похожи на грибок,и возможно дойдет до оперативного вмешательства

Все о медицине

13.9K постов41.6K подписчика

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

когда у меня был двухсторонний тоже неделю или более не помню уже ходил на кукушку, а потом сделали "прокалывание" и все выкачали и все прошло потом выписали

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Прокол мне делают неделю как,каждый день
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая, помню там еще пихали по самые гланды через нос марлю с пропиткой чтобы зажило? Но самый сок когда вытаскивали, чуть не помер) В общем крепись, здоровья тебе и терпения!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу тьфу ничего такого,прокол мало приятного конечно,но я уже не ощущаю особо,даже не хрустит ничего) за пожелание спасибо,стараюсь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку