54

Вопрос к медикам по гаймориту

Всем доброго дня. Я знаю,что здесь обитает много медиков,хотелось бы получить консультацию,по возможности) На данный момент лежу в больнице. Изначальный диагноз двухсторонний гайморит и правосторонний фронтит. Неделю каждый день мне делают пункцию правой пазухи,антибиотики..попробовали уже 2 вида,кукушку и физиотерапию. Вопрос в том что гной все идет идет,а так же 3 дня назад появились комочки темно-серого цвета. Температуры,болей нет. До этого всего у меня заболел зуб,верхняя правая семерка. Его рассверлили и положили лекарство чтобы убить нерв,после начались выделения из носа,боли и т.д,по итогу зуб удалили. При удалении уже был поставлен диагноз гайморит. Пропила курс амоксиклава,но он не помог. И вот по итогу госпитализация.
Вопрос один. По какой причине лечение не помогает? Врачи толком ничего не говорят. Единственное,что услышала это то что темные выделения похожи на грибок,и возможно дойдет до оперативного вмешательства

Все о медицине

6.2K поста30.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8065

Разница

Разница
6876

Вся суть обочечников...

6785

Только не сейчас!

Только не сейчас!
6415

Славяне всех стран, объединяйтесь!

Славяне всех стран, объединяйтесь! Циан, Дискриминация, Славяне, Без национальности, Аренда жилья
Показать полностью 1
5852

Джекпот

4911

Интригующая игра

4255

Психанул

Психанул
4024

Прививка от ковида

3917

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 4
3908

Но было уже поздно

Но было уже поздно
3834

Хоть что-то хорошее

Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Показать полностью 3
3811

ЦИАН и славяне

3478

Такая гигантская очередь из ожидающих автобуса образовалась в одном подмосковном ЖК

3466

Бедные люди

Бедные люди
3296

Человек, остановивший стрелка в МФЦ

3157

Жизненно

Жизненно Мозг, Стресс, Гарольд скрывающий боль, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
3034

Я придумала что делать с мигрантами!

2971

А вы как думали?

А вы как думали? Электрика, Электричество, Кликбейт, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу
2886

Мистер Зло

Мистер Зло Зло, Злодеи, Бизнес, Название, Имена, Кафе, Повтор, Twitter
2852

Со слов...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: