раскрыть ветку (12)
я домохозяйка. Считаю, что достаточно протереть влажной тряпочкой. Но если очень хочется оборвать, то оборвите, нервы дороже!
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (6)
Ну как бы тебе так мягко объяснить чтобы не обидеть, любое действие даже малозначительное принесет свои плоды, а хорошие или плохие это дело анализа. Так вот, твоему орешку этого не понять, предлагаю начать с азов, познакомься с "законом Мерфи", как поймешь смысл готов пообщаться даже.
раскрыть ветку (3)

Лига биологов
10.6K постов18.2K подписчиков
Правила сообщества
‣ Правила сайта никем не отменялись.
‣ Будьте вежливы и сдержаны.
‣ Не разводите политоту, не тащите спам.
‣ Пост-определялка. Если хотите определить представителя флоры или фауны, можете спросить там, я обязательно постараюсь помочь.
‣ Выносятся посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.
‣ Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту.
‣ Администратор иногда переносит в сообщество посты подходящей тематики, которые ей особенно понравились, не серчайте, считайте комплиментом.
‣ Если в пост закралась грубая ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.
‣ Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.
‣ Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей, и на вас пожаловались – не обижайтесь.