Вопрос из зрительного зала

Как обычно вечером сидел и кушал у открытого окошка. Услышал шум винтового самолёта, даже гул, с которым простой звук мирно пролетающего мимо пассажирского самолёт не сравнить. Не увидев его своими глазами решил посмотреть, что это за громыхалка на сайте flight24 радара.

Вопрос из зрительного зала Авиация, Барнаул, Длиннопост

Интересный самолетище, я раньше даже не задумывался, что airbus винтовые самолёты клепает. Смотрим откуда вылетел:

Вопрос из зрительного зала Авиация, Барнаул, Длиннопост

Обычный Казахский самолёт, ничего необычного. Ради интереса залез в Вики почитать про эту модельку.

Вопрос из зрительного зала Авиация, Барнаул, Длиннопост

А техника то военная! Да в добавок ещё и довольно свежая! Смотрим в табличку стран заказчиков:

Вопрос из зрительного зала Авиация, Барнаул, Длиннопост

Это какого красивого дяденьку к нам занесло! Казахстан владельцем не числится...

Теперь внимание вопрос: как, и откуда? Может знает кто? Не сторонник теории заговоров, но очень интересно.

Upd. Уже около Абакана чешет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Надо мной он тоже сегодня пролетал. Тож сразу полез на флайрадар.

раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, что в Барнауле очень весёлая жизнь, что все сразу лезут на флайт радар из-за пролетевшего самолёта...

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

все двое.

раскрыть ветку (4)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну остальные два барнаульца работают, у них график 2 через 2.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они варят пиво

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Барнаула и работаю на пивзаводе , тут не все так однозначно...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обои!)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Твери за день раз 50 над домом по очереди ил 76, ан 12, ан 22 я их уже все в лицо знаю))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, что над домом, что за городом у родителей заход на Шереметьево, но тут, блин, такой трафик, что хрен кого узнаешь Х)

Дома бывает бесит, а вот за городом прям приятно бывает. Сидишь на шезлонге с пивом и на самолётики пялишься :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самолеты моя любовь, хотя и далек от них совсем. Каждый рейс на отдых и рассматриваю все короче любовь, автор плюс

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мигалово ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они над всем городом уже с выпущенным шасси идут, в мигалово так думаю пилотам руками махать можно

Автор поста оценил этот комментарий

Я только вертушки наблюдаю в Москве ... Одни и те же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку