Вопрос государству

Дорогие законотворцы!
У нас в стране некуда денег приткнуть как бороться с ветряными мельницами, ютубами, инстаграмами и тд?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот знаете о чем подумал. Часть людей будет использовать всякие бесплатные способы обхода блокировок, а часть поставит себе платный VPN. Допустим 1 миллион россиян купит себе годовой VPN на год, допустим за 1000₽. То есть 1 миллиард рублей в год будет уходить иностранным разработчикам VPN сервисов.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно посчитать издержки из-за усложнения той или иной работы, то блять сайт с впном открывается, то открывается с конкретным, то открывается только без внпа, далбаебы ебаные.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все верно. Для многих людей ютуб это не только хобби и развлекуха, но и конкретный рабочий инструмент, чтобы разобраться как что сделать по технике/софту

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и дело, что много информации полезной, о том как что-то починить и изготовить.
Скоро пойдем в ленинскую библиотеку, чтобы узнать как простеший ремонт сделать
Автор поста оценил этот комментарий
Берите больше. 1000 в месяц
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
300
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но вот я конкретно сегодня купил в эпл сторе годовой впн за 999₽

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А скорость какая и сколько трафика даёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорость не могу оценить, но по ощущениям вообще не отличимо от того, как было раньше без впн. Трафик неограниченный

Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя, а главное зачем? На яблоке куча бесплатных стабильно работающих

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть, но мне надоела эта постоянная лотерея: сейчас работает, через час уже не работает, скорость то есть, то нет. А платная пашет и голова но о чем не болит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку