Вопрос для параноиков

Преамбула: есть парень, встречаемся недавно, у нас отличные отношения, поводов для ревности нет. Есть одно НО: в предыдущих отношениях парень был очень ревнив и как-то умудрялся узнавать пароли в соцсетях и следить за перепиской. В связи с этим у меня развилась небольшая паранойя на личное пространство.

Фабула: ломается телефон, парень дарит новый (операционка ios), понимаю, что крайняя степень недоверия, и так нельзя, но возможно ли заранее синхронизировать айфоны на то, чтобы уведомления/сообщения автоматически приходили на второй телефон?  О предыдущих отношениях парень знает, в ревности замечен не был, но телефон дарил с настойчивостью, и один раз заметила, что сообщение в телеграмме было прочитано, хотя я не помню, чтобы открывала его. Напрямую спрашивала (в шутку) - отнекивается.

Теоретически это возможно или я неблагодарный параноик?

Пы.сы. симка моя старая была вставлена в новый распакованный не при мне телефон, айклауд настраивал он, но приложения скачивала я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Поблядуй - узнаешь

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Самый охрененный комментарий))))) Плюсую)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это комент ее парня)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ды ты чё! Ей же страшно! Хочется! А страшно! Потому и спрашивает!

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для блядок уж можно завести дополнительный телефон)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Для блядок заведи мандовошек

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а в чем тогда проблема?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мало ли, может хочется именно с айфоном?....))))))))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так акцентировано внимание на модели телефона? Операционку упоминала, чтобы получить более подробный ответ

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто очень мало людей устанавливает iOS на свои смартфоны, на которых изначально был предустановлен Андройд...

Хотя это не так уж и сложно...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что???
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку