Вопрос администрации сайта

Небезопасный контент

У меня есть один вопрос. @admin,или хотя бы @moderator, ответьте на него.


Почему администрация позволяет вывод в горячее постов, которые популяризируют гомофобию и антинаучные доводы? Например

Вопрос администрации сайта ЛГБТ, Доброта, Ненависть, Гомофобия, Мнение, Админ

Содомиты? серьезно?

Почему если я скажу что я поддерживаю нацизм, то меня тут же окрестят монстром. А если сказать что я предлагаю лечить людей от несуществующей болезни, после человек станет овощем, то тебя поддержит большинство? Люди забыли что именно это делали с геями нацисты? Вам самим не противно поддерживать идеи нациков? вам нормально? Совесть не мучает?

Ладно, кто я такой, что бы рассуждать о науке. Давайте почитаем что пишет автор канала "Все как у зверей" Евгения Тимонова (@VseKakUZverei) о гомофобии


[Откуда берутся гомофобы и в чем им можно позавидовать] (https://pikabu.ru/story/otkuda_berutsya_gomofobyi_i_v_chem_i...)


Почему вы поддерживаете не науку, а идиотские теории без доводов? Вам мало ненависти вокруг? ищете причины ненавидеть друг друга? Забыли как когда то людей считали ненормальными потому что они левши? Теперь взялись за ориентацию. Сколько нужно пройти уроков, что бы вы поняли, что то что не угрожает другим людям это нормально. Человечеству не угрожает другая ориентация.


Будьте добрее что ли

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра