Вопрос

Вопрос
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если мне не хочется идти домой, это не значит что я буду торчать на работе. В городе много других интересных мест.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Везет тебе, в моем городе Пикабу самое интересное место, но в него я могу и на работе сходить.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В библиотеку, например, в читальный зал, если читать любите. Не знаю как Вам, а мне главное чтоб тепло, светло и никто не заёбывал. Таким макаром от первого мужа шкерилась чтоб спокойно пару часов после работы зависнуть с книгой.

Интересно, теперь в библиотеки "со своим" пускают или как с кабаками выходит?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"со своим"

блеать, похоже пора кодироваться, не сразу даже про книги подумал...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Таким макаром от первого мужа шкерилась чтоб спокойно пару часов после работы зависнуть с книгой

Чем вас там муж заёбывал, что вы от него шкерились? Обычно наоборот бывает, жена требует внимания, а муж хочет личного пространства.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот представьте, погрузились Вы в книгу (какую-нибудь хитросплетённую сагу типа ПЛиО или Хроник Амбера) и тут начинаются какие-то вопросы "где то, где сё лежит (хотя сам это прятал в свой же шкаф, я туда не залезаю даже)", просьбы заценить видос или картинку, попытки пересказать какие-то охуительные истории. И так каждый раз. Хотя перед этим было говорено, что следующие 2 часа меня нет.

Это как с обедом в офисе, вроде все всё понимают, но если не свалить из поля зрения, то всё равно, хуй спокойно пожрать дадут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. У меня муж так, уткнется в книгу или кино, и не тронь его, отдыхает так. Но я стараюсь оставить его на время, уделяб себе внимание. Тому мужу нужны были какие-то мобильные онлайн игры, чтоб тоже увлекся чём-то
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты где был!?? Почему зарплата маленькая? Мне твой начальник звонил, а ты ни дома ни на работе! Где шляешься, по бабам???"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, не нужно доводить до того что б начальник знал домашний телефон, а тем более телефон кого-то из домашних.

А претензии к зарплате в таком тоне и всякие подозрения, это уже повод не задерживаться на работе, а бежать без оглядки, ну или, при случае, замки сменить (смотря чья жилплощадь).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто есть те кто терпит (терпилы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку