Вопрос

Очень нужен взгляд со стороны.

Замужем. Дети. Режим жизни: работа/дом. Муж тоже работает. Очень редко получается встретиться с друзьями. Буквально раз в год. Но вот звезды сошлись, приехали ко мне подружки. Получилась небольшая компания из 6 человек. Я с мужем, подруга с супругом пусть будут Маша и Саша, который в данный момент старается меньше употреблять алкоголь, и еще семейная пара. Это больше моя компания, не мужа. Но мы все вместе хорошо пообщались, посмеялись.

На следующий день Маша и Саша пригласили нас на дачу, я не поехала, много дел, а супругу сказала ехать, отдохнуть, в баньке попариться. Даже всех отвезла на машине. Была одна просьба с моей стороны и со стороны Маши. Не пить. Я мужу объяснила, почему это важно. Что Саша несколько месяцев не пьёт, не надо сейчас начинать.

По итогу, муж для себя всё решил, взял втихоря коньяк, пили там коньяк, шлифовали пивом, закончили самогонкой. Приехала я забрала мужа, он в дрова.

Я очень расстроилась, плюс подвела подругу получается. В машине мне сказали что я заебала. Не знаю что делать. Человеку за сорок. Получается ему на всех насрать? Вот совсем. Считается только со своими желаниями?