Вондерленд или нет?

Привет всем тульповодцам и просто начинающим!

Сегодня я снова пыталась войти в вондер, и мне кажется, что у меня получилось! Хочу сейчас рассказать, как это было, чтоб мне сказали, точно это был вондер или нет.

Все было по классике: включила тему Waterfall из UnderTale и начала отключать мозг. Сидела минут 10, потом перед глазами появилось здание. Даже не здание, а целый замок. При этом он совершенно не соответствовало тому вондеру, который я изо всех сил пыталась представить. Но я подсознательно поняла, что это оно. Дверь внутрь мне открыл дворецкий! Дальше- больше. Меня встретил мой тульпа!! Я не могла разглядеть его лицо, но он сказал, что очень давно меня ждет. Дальше он взял меня за руку и повел через лестницу в свою комнату. Я просто обалдевала и ничего не могла сделать. В голове вспомнилось то, что тульпа вначале говорить не может, и появилось волнение, что у меня будет носочек.(

Очень страшно, помогите. Может ли это быть связано с тем, что я периодически пыталась форсить Витю (имя тульпы) раньше? Например, разговаривала с ним время от времени? Но никакого фидбэка не получала. Также никаких тактильных ощущений, только при входе давление на голову.

Жду ответ!
p.s. надо набить рейтинг, а то не могу постить больше одного поста в день...

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально если тебе тульпа не отвечает, сначала надо "заслужить ее внимание"
Надо просто чаще думать о ней, и рано или поздно она тебя заметит,а может заговорит первой)
И если ты думаешь что это носок, просто после того как сможешь с ней говорить (любым способом), спроси у своего тульпы, он ли с тобой разговаривает, или попроси рассказать что нибудь необычное) Если он ответит спонтанно, расскажет то, о чем ты даже не могла подумать, это не носок)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да и впринцыпе насчет носков волноваться не стоит, даже если тульпа носок, просто немного практики, и рано или поздно тульпа начнет действовать сама)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку