Волшебство в музыке

Я не поклонник аниме. Как-то в жизни удавалось обходить стороной всё, что связано с этим, наверное, за исключением в детстве мультсериала Покемон, но это отдельная история. Так вот, с недавних пор угораздило меня связаться с популярной нынче видеоигрой Genshin impact. Я не стану петь дифирамбы и восхвалять эту игру, так как вкусы у всех разные, но хочу отдельно остановиться на теме музыкального сопровождения игры. По моему мнению это лучшие саундтреки к играм, в которые я играл. Прекрасно в них всё. Композитор Yu-Peng Chen талантливый человек, соединил в музыке классическое звучание симфонического оркестра с национальными инструментами Японии, Китая, Индии и других восточных стран. В итоге получилась музыка , которая трогает душу, заставляет почувствовать частичку волшебства и на время переносит нас в те сказочные страны. Я уверен, что хорошая и качественная музыка непременно должна обладать такими качествами. Казалось бы вот аниме игра для молодых людей, стандартные для аниме персонажи, интуитивный геймплей. Но эта музыка, это самое главное украшение этой игры. Уделите час своего времени и окунитесь в путешествие по сказочным местам. А кому понравится, могу порадовать новостью, что в будущем разработчики игры планирует ввести регион Снежная , где будет в качестве музыкального сопровождения использованы инструменты и национальная музыка России.