Волшебные грибы

Предупреждение: всё что написано ниже является только описанием моего опыта. Ни в коем случае не рекомендую повторять подобное.

Собрались мои слегка поехавшие друзья поехать пожрать грибов, ну и меня за одно прихватили, а я хоть грибы есть не собирался всегда с удовольствием потусуюсь в лесу.
Сам процесс сбора описывать не буду это слишком скучно.

Поляна 1: пришли, уселись начали употреблять мне до жути стало интересно что же они на вкус из себя представляют (спойлер: ничего особого, травянистый вкус с земляным оттенком) меня уболтали съесть немного 1\5 от того что съели жаждущие хорошо поторчать и 1\2 от того что съели остальные. Спустя некоторое время начало накрывать. Я ожидал каких-то визуалов, видеть то чего нет и тд, но всего этого не было но менее интересно не стало.
Понятие времени напрочь исчезло из нашей жизни на тот день было только общее время что мы провели в лесу до приезда домой.
Действие грибов усилилось, люди постепенно начали расползаться трое из нас сели кучкой и разговаривали о чём-то на их взгляд очень важном. Влезать не стал начал наблюдать за остальными. Ещё одному товарищу захотелось побыть с собой и он ушел в кусты чтобы его не было видно и начал рисовать. Зачинщик же всего этого действа начал орать и всему удивляться (очень громко) я ушел к "художнику" по тому что крик меня задолбал а в кустах в 2х метрах от крикуна мне казалось тише.  Потом среди густой длинной травы мне почудилось лицо, и это лицо девушки которая просила помочь распутать её волосы,  с этого момента меня Начало (!) отпускать. Остальных к сожалению нет. Начал капать мелкий дождик, всем показалось, что мы прорастем и сами станем грибами.  И ох уж этот не свежий разум, мне стало так грустно, что меня будут искать и не найдут а может ещё несколько раз мимо пройти а не узнают я же гриб, а потом придут другие "грибники" и и меня сожрут. Начали собираться и планировали уйти домой.

Поляна 2: Шли домой, но ушли не очень далеко по дороге "крикун", а его пришибло сильнее всего, "отпустил" ремень он решил, что это змея и её место в лесу. Пришли на вторую поляну и тут началось самое страшное. Мы приняли решение, что в город нам ещё рано, ибо не всех отпустило. Сели на бревнышках и началась временная петля.

"художник" рвется домой с криком "ну всё, пойдем пойдем пойдем"
Его останавливает другой друг: да куда ты пойдешь, тебя как лопатой по ебалу.
и так по кругу, в течении тысячи лет (время шло очень медленно) а ещё такой участок леса, что не видно ни движения деревьев, ни людей, машин даже не слышно. И уже была принята мысль, что мы увидели то что нельзя (спирали из которых по нашему мнению состоял весь мир) и нас вырезали из времени и пространства и навечно оставили сидеть на полянке, но нет полянка тоже закончилась, вышли совсем другой дорогой от той что пришли. Хотелось очень жрать зашел в магазин и я понял что я не понимаю сколько у меня денег вижу горсть монет но не пойму сколько это и что можно купить на эти деньги. "Крикун" хотел вообще засунуть нож себе в живот (благо у нас не было ножей) но в итоге откусил полтинник и съел.

В город мы вернулись уже с наступлением темноты, купили пива и сигарет (мы были уверены, что это поможет, и не ошиблись) город выглядел точно так же но как будто я видел его до этого на картинке.  Выпив пива и покурив (а в то время я очень редко пил и не курил) я начал чувствовать знакомые признаки алкогольного опьянения и с облегчением пошел домой спать.

С тех пор я в лес не ходил и грибы не трогал (с)

Это был последний раз когда я попробовал наркотики, если будет интересно расскажу про другие случаи.