Волшебная среда

Волшебная среда It Is Wednesday My Dudes, Среда, Лягушки, Жаба, Иллюстрации, Авторский комикс, Картинки, Магия, Волшебство, Пасхалка, Отсылка, Юмор, Длиннопост, Гарри Поттер
Волшебная среда It Is Wednesday My Dudes, Среда, Лягушки, Жаба, Иллюстрации, Авторский комикс, Картинки, Магия, Волшебство, Пасхалка, Отсылка, Юмор, Длиннопост, Гарри Поттер
Волшебная среда It Is Wednesday My Dudes, Среда, Лягушки, Жаба, Иллюстрации, Авторский комикс, Картинки, Магия, Волшебство, Пасхалка, Отсылка, Юмор, Длиннопост, Гарри Поттер
Волшебная среда It Is Wednesday My Dudes, Среда, Лягушки, Жаба, Иллюстрации, Авторский комикс, Картинки, Магия, Волшебство, Пасхалка, Отсылка, Юмор, Длиннопост, Гарри Поттер

Ой, а где же средовая лягушка? В честь 15000 чуваков и чувакэсс сегодня она более красочная, чем обычно.

Всем пися✌🏻

👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻

Волшебная среда It Is Wednesday My Dudes, Среда, Лягушки, Жаба, Иллюстрации, Авторский комикс, Картинки, Магия, Волшебство, Пасхалка, Отсылка, Юмор, Длиннопост, Гарри Поттер

Со средой мои чуваки и чувакэссы. Всех обнял-поднял😘

С Днём Среды, мои чуваки

1.9K пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Болоталка сообщества https://t.me/itswednesdaymydudespkb

Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся

Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Скуффендуй хорош, по мне лучше Гриффиндора
раскрыть ветку (29)
29
Автор поста оценил этот комментарий
В Гриффиндоре сплошь распиздяи, которые побеждают чисто по блату, благодаря корефанству директора с одним мажором)
раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А в Скуффендуе можно просто нихуя не делать, пить пиво и играть в танки )
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А еще лысеть и отращивать пузо!

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Уже...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Приемлемо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в Скуффендуе , можно спать, много и вкусно кушать, и плевать на все правила
раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё обсуждать всякое, типа "Пользавался ли Златопуст Локонс своей популярностью, и заклинанием забвения, чтобы трахать своих фанаток?" и "Можно ли гнать самогон из корня мандрагоры".
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наше любимое с подругой биологом обсуждение, как мама и папа Хагдрида его зачали, при такой разнице в габаритах)))
раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я для себя мысленно решила, что кто- то (онискорее всего, как волшебник) пил какое нибудь зелье для роста- уменьшения ( как Алиса в стране чудес). Но извращенцем он был однозначным, мне даже в детстве казалось это очень странным, сейчас вообще лучше не думать...

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про извращенца верно подмечено, если учесть , что великаны, довольно агрессивны и интеллектуально ограничены
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно, когда он в 5 книге Хагрид про свой народ вспоминал, я еще подумала- что уиних могло быть общего.. Хорошо, что отец Хагрида умер рано, до того как сын стал неудобные вопросы задавать, остался в памяти читателей добродушным человеком..

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще странное, плюс там же была женщина полувеликанша, так что это практиковали э, ах волшебники, ах, затейники
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, точно)

Там еще и Флитвик подозрительно маленький..

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там много такого о чем лучше не думать обладая взрослым мозгом))
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Либо копил, и сливал в баночку месяцев 10, а потом искусственно вводил в матку. Либо у пикабушников может развивться комплекс неполноценности из-за своих 49.5см фитюлек.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас были сходные мысли, но если учесть что маменька Хагдрида около 5 метров, отец его был крошкой около насколько я помню 1,40 , то если бы размер его МПХ по длине и объему был в соответствии с размерами великанши, то от прилива крови к нему, он бы попросту помер, искусственно оплодотворение мы тоже обсуждали, но решили что там была экскурсия с фонарейм в нутро великанихи, чтобы попасть куда надо, но потом мы решили, что просто магия! Типо папенька Хагрида использовал магию и все
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Беремус Прегантус🪄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголите!
Автор поста оценил этот комментарий

Там два раздолбая на 4 курсе в туалете варили конфетки, которые временно превращают школьников в канареек, с сохранением сознания.


Так что изменение тела для взрослых полноценных магов должно быть чем то на уровне "покрасил волосы по приколу"

Автор поста оценил этот комментарий

Скуффендора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не суть важно скуфлерин
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку