Волосатый клубок

Сижу, читаю посты и вспомнился прикол лет так 20 назад это было. Еду с дочкой(3 -4 года) в автобусе Икарус по городу с точки А в точку В. Ну эт не суть и там есть такие посадочные места в первой половине автобуса где 4 места и смотрят друг на друга пассажиры естественно. Доча возле окна , как обычно дети любят залипать в окно, но тут смотрю а в окно то она как раз и не смотрит. А на против сидит дедуля , ну как дедуля годов 55мужик,но после будуна лютого , или ещё там где его потрепало хз. А смотрит она не на него а туда, как бы это сказать ниже пояса и уже походу давно. И мой ребёнок не может въехать что там у деда такое? И мне так на ушко спрашивает - папа,а что там у дедушки такое и шевелится? Тут я глянул и прихерл конкретно. Короче у деда порвана мотня так аккурат по шву и яйца вывалились от туда и весят себе шевелятся. Толи дед без труханов, толи семейники там лютые или ещё что? Короче среагировал я мгновенно , но поздно. Сразу дочку на руки и искать другое место. Но вопрос её был не закрыт и я ничего не придумал как сказал что это клубок с нитками с кармана выпал)) Орфографию не проверял,писал с телефона.