Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Володин – Ткачеву: «Вы не на сельском сходе!»

Спикер Госдумы напомнил главе Минсельхоза, кто в России источник власти

Володин – Ткачеву: «Вы не на сельском сходе!» Политика, Россия, Депутаты, Власть, Вячеслав Володин

Серьезный разговор двух политиков произошел на расширенном заседании фракции единороссов. Оно было посвящено развитию сельского хозяйства. Присутствовавший там глава Минсельхоза Александр Ткачев, послушав выступления депутатов, сказал, что услышал от них много интересного для себя.


- Вы, естественно, в первую очередь, может быть, горячо, может быть, эмоционально пытаетесь донести существующие проблемы до власти, до государственных структур. Это совершенно правильно, - обратился Ткачев к думцам.


- Александр Николаевич, они и есть власть. Вы перепутали немного, - осадил его Володин, намекнув на депутатов.


На мгновение повисла неловкая пауза. Ткачев объяснился, что имел в виду правительство.


- Источник власти - народ, а депутаты - это представители. – ответил ему Володин. - Вы не на сельском сходе.


В зале прогремели аплодисменты.


ссылка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ткачев уже как года 2 министр сх..... Помню как он пиздел, что вот уже скоро мы заебеним мегасупер рыбную биржу в рф, и рыба, а также рыбные продукты станут ну блять такие доступные, что котов семгой кормить будем.........ага бля, в рыбный отдел как в музей хожу..
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну.. у вас хоть "он" есть (рыбный музей)

Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь это он обещал построить объездную в Краснодаре, но так и не построил. Так что чего еще от него ждать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага захожу в пивной берите говорит рыбка краснодарская всего за 500р кг ага говорю щассс пущай они в Краснодаре по такой цене её сами Жрут!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, еще всего 16 лет назад были в такой жопе, какую еще поискать надо, а теперь жалуются что не исполняется всё "вот щас, вот сразу".

Все мы понимаем что еще многое нужно дорабатывать законы, решения и тд. Но нельзя ожидать от наших правителей, что вот он пришёл, сейчас всё исправит и уже завтра доллар будет по 30, а колбаса как в детстве.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всего 17 лет назад нефть стоила 20 долларов долларов за баррель, в 2014 году - 150, сейчас чуть выше 60. Все 17 лет у власти одни и те же люди с одними и теми же обещаниями. С такими доходами можно было сделать технологическую революцию в масштабах государства, построить развитую диверсифицированную экономику и быть сейчас если не первой, то второй экономикой мира. Однако мы пошли по пути Венесуэлы, спустив всё на шлюх, кокс и понты.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот за последние 3 года стал заробатывать примерно в 2,5 раза больше, а по финансовым возможностям все осталось на прежнем уровне... Вот от этого и бомбит..... Не знаю, может я чегото не понимаю но денег нет, держимся тут.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так, блять, когда строят стадион, говорят "вот ща все будет", а потом оказывается, что дай бог потратили на него 30% из выделенных, да еще и стоили его дольше, чем зенит существует (гиперболизирую), то да, как бы хуево ни жили 16 лет назад, сейчас могли бы еще лучше жить. этим и недовольны

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так за 16 лет, считай, ничего не изменилось. Если бы действительно принимали хорошие законы, и грамотно проводили реформы, то давно бы мы уже все заметили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну подешевела же рыба, вон та же горбуша по осени 115 рублей стоила, сейчас 150-170-200, а прошлой/позапрошлой зимой по 300 покупал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это где (город) такие цены?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Омск, по 115 по акции по осени было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку