Вокруг много отзывчивых людей!

Начиная с апреля по октябрь постоянно на велосипеде на работу езжу, благо там душ есть. Работа сидячая, а велосипед позволяет в форме быть, да и приятно на природу полюбоваться - по пути парк и канал, где утки и лебеди плавают.


В тот раз ничего не предвещало неприятностей - как обычно ехал  на велосипеде на работу и ещё по дороге приятеля встретил. Дело было осенью, одет я был в куртку, а на голове вязанная шапочка. На одном из поворотов я не рассчитал скорость и влетел в металлическое заграждение. Ударился грудью и головой, лоб рассёк, но сознание не терял. Шапочку к ране приложил, чтобы кровь немного остановить. Приятель сразу скорую вызвал и о велосипеде моем потом позаботился. Скорая быстро приехала, а пока мы её ждали около нас останавливались всё проезжающие велосипедисты и помощь предлагали. В итоге в больнице мне швы на рассечение наложили, но ничего - шрамы украшают мужчину! С тех пор я только в шлеме катаюсь - хватило одной таблетки.


Я очень благодарен этим отзывчивым людям - ведь в тот день ни один велосипедист мимо не проехал, причем разного возраста и пола. Мне тогда от них помощь не понадобилась, но они все ее искренне предлагали.

Лига Велосипедистов

5.8K пост13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.