Воины после нерфа.

Воины после нерфа.

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто не знает, в игре есть карта "Разъяренный ворген" (в гробу). Воины бафали её с помощью карты "Рывок" за три маны и делали адское комбо с помощью которой можно было спокойно выиграть игру. Людям это не понравилось и они сказали Близзарду что бы это исправили. И поскольку нерфать они нормально не умеют, они полностью убили карту "Рывка" и воргена в придачу. Теперь они полностью бесполезны.

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ворген не бесполезен, это одна из топовых карт на арене. Вот Командира Песни Войны действительно, по сути, выкинули из игры.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ворген не бесполезен, это одна из топовых карт на арене.

Это хорошая карта на арене, но далеко не одна из топовых.

Автор поста оценил этот комментарий
Не, ворген то не бесполезен. Он и сам по себе не плох. А вот камнедробитель да, просто удалили из игры. И, хотя я понимаю, зачем они это сделали, мне это не нравится.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто издевательство, любой начинающий игрок мог собрать колоду и побеждать не тратя кучу денег и пыли на карты, а теперь все иначе. Сволочи. Думаю все идет к удорожанию стоимости меты.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, с их стороны все правильно. Дешёвые агро колоды понерфили, теперь и игры должны стать интереснее. А способы нерфа, это уже другой разговор.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, что станет с игрой после потери черной горы. Верните мне мой 2015 с механоколодами.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Игра должна двигаться вперёд. А чтобы она двигалась, надо как- то обновлять глобальную мету. А убрать карты из режима- отличный вариант.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скверно все идёт. Но вроде близы испытывали новую механику (в одной из потасовок( не помню, что но где то был хайп)) быть может и придет, что-то хорошее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охотник и чернокнижник остались практически теми же, так что агрота никуда не уйдет.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Охотник? Если ты про агро, то его нет в стандарте, а мидрейнж требует некоторого скила и количества пыли. А зулок и не тащит особо, только как начальная колода и пойдёт. Да и его ослабили, понерфив хранящегося солдата.
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Походу дела все забывают, что на шамана так же, как и на ханта нужна лига. Да и по пыли, они почти одинаковые.
Автор поста оценил этот комментарий

Фейс хант в вольном прекрасно себя чувствует, не воспользовавшись ни одной извилиной взял 5 ранг им в конце сезона.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вольный на то он и вольный. Основной то режим стандартный)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю когда те кто серьёзно играет и хотят участвовать в официальных соревнованиях, но вот простым игрокам то какая разница, вольный или стандартный и там и там свои нюансы и свои особенности, тем более со временем любая стандартная колода станет вольной и смысл отказываться от любимой колоды только из за того, что режим по другому называется.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты сам сказал, там все еще играет фейсхант, наверняка еще какой-нибудь секретодин. С такой "динамичной" метой игра быстро надоест.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато там играют и совсем олдскульные колоды, механомаг  и прочие, да и  сертодинов мало в этом сезоне,  там тоже мета меняется, возможностей больше да баланса поменьше, а так фан от игры тот же.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку