Военный программист-фронтовик

Добрый день!

Живу в Донецке, но ушел добровольцем на фронт в 20-х числах февраля, резервист, не контрактник, сейчас временно в Мариуполе. Да, мой взвод участвовал в штурме Мариуполя.


Мне почти 30 лет. Рост 181, вес 80. Интересно с кем-нибудь познакомиться =)


Желательно, из своего родного Донецка. Или как там знакомиться, когда я временно не там?


И да, я стесняшка. Даже когда был в Донецке, когда попал в больничку, стеснялся знакомиться.


До февраля 2022 работал программистом-эникейщиком на гос.предприятии, учился в магистратуре в ДонНТУ по специальности, связанной с программированием. Это заморожено, пока не демобилизируют.


Не люблю шумные компании. Особенно сейчас, после легкой контузии, даже средний шум болезненнен.

До войны смотрел аниме, читал автор тудей про попаданцев. Сейчас сам стал попаданцем.


Хочется найти подругу, которой я могу писать письма с фронта. Ну не только маме же.

И кто меня еще проведает, если я попаду снова в больницу.


Не пью, не курю, привит.

В наличии справка об отсутствии судимости, от нарколога, от психиатра

По результатам медкомиссии годен к службе, категория "А" (без ограничений).


Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю.


Не женат, детей нет, готовность к отношениям на расстоянии (в моем случае нет гарантий, что я скоро попаду в Донецк, неизвестно, когда демобилизация, ибо резервист, не контрактник).


Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Мое имя можно посмотреть в моем паспорте.


Хорошо замечаю, когда девушка подстриглась. Особенно хорошо замечаю после того, как она сама об этом скажет.


Не кастрирован.


Для девушек, не склонных к физическому насилию, и не старше 25.


UPD: могу внезапно пропасть. Скорее всего, я снова на передовой, а там с интернетом туго.


UPD 2: или, может, есть какие-нибудь агенства для знакомств? Свахи? Бюджет до 100 тыс рублей.

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.