Водка из пшеницы

Вот столько водки 40% у меня получилось с 10 кг пшеницы.

Водка из пшеницы Водка, Алкоголь, Самогон, Пшеница, Самогоноварение, Самогонщики

13 полных бутылок по 0.5 и ещё чуть-чуть. Итого 6.7 литра

ГонимДляСебя

259 постов1.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не допускается:

* оскорбление и мат в комментариях

* затрагивание религиозных и политических тем

* посты о вреде алкоголя ( пишите в других сообществах)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но все же не водки, а самогона ;)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Это пшеничный спирт ректификат разбавленный до 40% и пропущенный через угольную установку. Или водка по другому делается?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я в курсе, что каждый владелец самогонного аппарата пардон, ректификационой установки, уверен сам, и убеждает всех, что его продукт чище, вкуснее и здоровее "казенки".

Но то ли мне казенка все время попадается хорошая, то ли "самжене" каждый раз некачественный - но мой организм почему-то не ставит самодельным продуктам три звезды "Мишлена", при всем уважении к их авторам. Хоть они и долго и заумно рассуждают про "головы", "хвосты", "дополнительную фильтрацию" и т.д., но самочувствие на утро после употребления их продукта отличается разительно, и не в лучшую сторону.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вам не попадались хорошие самогонщики
1
Автор поста оценил этот комментарий

Индивидуальная непереносимость, частое явление. Вот мне самогон зашёл, пьётся легко, отходишь быстро, на утро вообще ничего не говорит о том что вчера пил. Тестю тоже норм. А тётка не переносит, хотя полжизни в деревне прожила где кроме самогона ничего не. Такие дела.

Сам гоню, в основном настойки, в белую практически нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку