Водителя застрелил другой водитель в Красноярске около поста ДПС за невинное замечание.Или

Вот видео с новостей. Сумасшедший водитель попусту стреляет за замечание на дороге.

Захотелось почитать в интернете мнение иии:

картинка то кардинально меняется если посмотреть, послушать как пострадавший делает замечание.

Опять наше любимое превышение самообороны. И вся машина правосудия конечно нагибает стрелявшего.

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле застрелил? Бля! С травмата его постреляли! Если бы застрелили, то он бы не давал интервью.
раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок как в новостях мэйл ру. "Застрелили!" Открыл, а там резинками куртку испортили

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
"Брата Собянина застрелили в Красноярске в результате дорожного конфликта"!!!!так лучше?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воот, можете же когда захотите

ещё комментарии
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю что быдло надо наказывать, подобные уебки - фраера нормально разговаривать не умеют, вот и получил пулю, все правильно, меньше таких уебанов на дорогах будет и меньше выебонов.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а я считаю, что ношение огнестрельного оружия должно быть разрешено. за пару лет уебаны перестреляют друг друга и останутся только умеющие культурно общаться адекватные люди.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Параллельно культурных проредят

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ничего не мешает долбоёбу носить оружие в нарушение закона. Культурный человек закон обычно соблюдает. Легализация ношения лишь обеспечить культурным людям возможность самозащиты от долбоёбов.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас абсолютно ничего не мешает утыркам проредить культурных с помощью ножа в бок.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот в США можно. Но что то им это не помогло
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зато вот вы сейчас прям образец вежливой речи показываете. В вас за такой комментарий тоже выстрелить, или в людей стрелять только на дороге можно?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где тут люди?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы тот кого подстрелили,не кричал бы матами,а вышел и сразу расстрелял бы того кто ему помешал ехать. Молча.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там по саундтреку в машине  уже было понятно, что у истории будет веселый конец)))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это все его парень, который выбежал после стрельбы. Он был в шоке, что любимого продырявил другой мужчина. Вот в СМИ и написал враньё.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается что ситуация довольно "глубокомысленная".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку