Во имя дружбы и любви, не плюсов ради!

Первый пост, Москва
Во имя дружбы  и любви, не плюсов ради! Первый пост, Москва
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/id182873986
Там есть пару фоток, по просьбам трудящихся могу сделать пару новых фотографий. Спасибо, что подсказали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, Пикабушники!
Мне не хватит слов, чтобы выразить всю мою благодарность за все те добрые слова, которые я получила!
Серьезно, я не ожидала такого эффекта. Растерялась даже. Я решила, что поступаю несколько подло со всеми вами. Прошу меня простить. Так же прошу прощения у всех кому отказала, кому не ответила.
Друзей я точно нашла, возможно и свою судьбу, пока рано говорить об этом. Я добавлю в друзья тех людей, с которыми я бы хотела общаться в дальнейшем. Но их не будет много. Те люди, которые обнаружат себя у меня в подписчиках извините - добавляла чисто автоматически, потому прошу вас и меня удалить из друзей. Чистку закончу до 4 числа.
В итоге, я хочу сказать - горшочек не вари! До свидания, Пикабушники!) и еще раз спасибо вам.
за наглость - комментарий для минусов снизу,этот прошу поднять, чтобы все увидели
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/id182873986
Там есть пару фоток, по просьбам трудящихся могу сделать пару новых фотографий. Спасибо, что подсказали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо Вам всем! мне сказали очень много теплых и добрых слов! Я конечно любила пикабу, но теперь еще больше. Ведь Пикабушники оказались все такими добрыми!
Честно, я не ожидала, что мой комикс вызовет такую бурю чувств и количество людей.
Друзей я нашла, возможно, с кем-то у меня получится что-то и большее. Не хочу загадывать.
Извините те, кому не ответила, кому отказала. Вы все чудесные люди и когда-то с Вами тоже произойдет такое чудо, подобное чуду пикабу.
В общем, заканчиваю я этот кастинг. Иных слов для отображения ситуация я не могу найти. Будет подлостью продолжать это. А я хочу остаться со всеми друзьями! До свидания, Пикабу!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда напрягают такие посты. У интересного и симпатичного человека как правило не возникает вопросов "с кем бы пообщаться?", "почему нет друзей?". Как правило наоборот, общения с избытком, как и поклонников/поклонниц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг меня две категории парней - типичный сисадмин и одухотворенный юноша) просто хочется расширить круг знакомств
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да Вы чистый экстраверт, как и я !!! Конечно же, обнимашки! )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Урра, тройная доза обнимашек господину! ^_^
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя были отношения с Мэтром Теней? Круто!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про Форд Боярд?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу два варианта трактовки.

Первый - на картинке изображена расфуфыренная фифа, девушка, уделяющая много внимания своей внешности, которая переживает у автора потенциальных кавалеров.

Второй - на этой картинке автор изобразила саму себя во время попыток привлечь внимание противоположного пола. Мол, дескать, я это не умею, слишком несуразно получается, поэтому отпугиваю людей.

Самой любопытно, какой именно вариант подразумевался. Тебе вот как кажется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Второй вариант верен ^^ иногда во мне просыпается павлин (именно его я и изобразила) который любит всё несуразно яркое хД
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, пропустил пробел... Пора валить, за мной уже выехали)
Может и к Вам заглянуть на чашечку чая заодно? )
Посмотреть на звёзды - поговорить о путях развития вселенной и человечества)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите мне в вк!) буду очень рада с вами пообщаться!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На дизайнера, говоришь, учишься? :)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы дизайнером, не училась бы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Драсьте-драсьте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам драсьте!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Именно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но что-то похожее) тот же зашкаливающий пафос
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/id182873986
Там есть пару фоток, по просьбам трудящихся могу сделать пару новых фотографий. Спасибо, что подсказали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
комментарий для минусов. Я заслужила...
Автор поста оценил этот комментарий
Рисуй по количеству. Три-четыре-пять...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чиорт, а это идея. Ухожу я от вас, к сисечкам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/id182873986
Там есть пару фоток, по просьбам трудящихся могу сделать пару новых фотографий. Спасибо, что подсказали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рисуй сиськи, не останавливайся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисовала все размеры, кризис жанра наступил (
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У вас JPEG.jpg
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, к сожалению, правы. У меня интернет остался буквально на две минуты и пришлось взывать у шакалов помощи.
показать ответы