Внутри сети не всегда бесплатно

На днях случилась ситуация от которой меня знатно бомбануло. Инфо для тех кто пользуется билайном.

Захожу в приложение билайн, и смотрю что у меня осталось 30 предоплаченные минут из 500, думаю ну ок. Далее разговаривал с абонентами билайн и после опять в прилку глянуть когда отчётный период. И очень удивился, что минут стало меньше, я же с "билайновцами" разговаривал. Я в чат узнать что да как. Оказывается, что если вы разговариваете внутри сети это не всегда бесплатно. Так что проверьте тарифы ваших близких, особенно стариков кто много разговаривает.

Внутри сети не всегда бесплатно Билайн, Сотовые операторы, Длиннопост
Внутри сети не всегда бесплатно Билайн, Сотовые операторы, Длиннопост

Лига мобильной связи

2.2K постов5.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Автор поста оценил этот комментарий

я вообще успел подключить "мой онлайн+ 11 2018": 220 руб. в месяц = 300 минут на любые номера России + 50 смс + 27Gb трафика + на Теле2 безлимит + всё что не израсходовалось переносится на следующий месяц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ништяк. Жаль что у нас пока ещё нет теле2

Автор поста оценил этот комментарий
Я думал такое наипалово пережитки начала 2000х, но Быдляйн видимо все еще там. ))) Интересно как абонент который звонит внутри сети должен определить сколько ему будет стоить звонок если он не знает какой тариф у собеседника ))) Да и вообще откуда ему знать и почему он должен это знать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На это и расчет