Внутренний туризм

Внутренний туризм Гостиница, Туризм, Картинка с текстом, Мебель, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Попал в такой отель "а ля совдеп" в Берлине, хотя он был три звёзды, цена для такого номера тоже была стандартная, такого подвоха не ждал))
Причем этой мебели соответствовало и всё остальное - кровать, телевизор...
Так что с таким можно встретиться не только у нас
раскрыть ветку (21)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 2014 Германию исколесил, мне попался только 1 номер со старой аля совок мебелью, причем именно в западной Германии, но санузел там все равно был топчик, а номер по тем временам обошелся 3500р в сутки. А так в десятке городов все отели попались с современными номерами и вылизанным санузлом при разбросе цен от 3,5 до 7т.р. в сутки на тот год. Немцы в этом плане молодцы, у нас на санузел часто болт кладется, слепили из того, что было и подмазали черной плесенью. А мебель спецом находится старая бежевая, как-будто из школы или интерната украли.

А так мне грустно, хотел в отпуске по России скататься, оказалось, что номера за 3-4т.р. в сутки - это прибитый совок даже в свежих гостиницах, за 5-6т.р. - рандом, еще поискать надо, и норм номера будут за 9-10т.р. в сутки, независимо от расположения, будь то ближайшее подмосковье или золотое кольцо России.

Затем открываю букинг и вижу хорошие номера в Берлине без убитых тумбочек за 7-10т.р. в сутки, это при евро то по 90 нынче. Дорого быть патриотом. Либо в сарае или палатке с битьем в грудь "у нас дешевле зато", либо реально дороже, чем за бугром.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера, примерно, такой же коммент расписывал в другом паблике.

Хочется отдохнуть в родной стране, но это дорого и без сервиса, в местах с номером за 3-4т.р. считают, что ты им ещё должен двор подмести.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Уже не первый год отдыхаю в родной стране. Объездил почти всю центральную часть, областные города. Никогда не беру отель. Снимаю однокомнатную квартиру. Сейчас это значительно дешевле, а по качеству квартиры бывают горазд лучше номеров в самых лучших отелях. В центре Волгограда например снимал квартиру за 2000 рублей (пару лет назад) в сутки. И это была самая высокая цена  из всех, что я снимал. При этом все необходимое (кухня, кондюк, утюг, телевизор,  бесплатный интернет и т.д.) присутствовало.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На 1 сутки сдают? Так то для владельца это геморройный клиент, убирайся после него, а выхлопа мало

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наберите в яндексе "%город% квартиры посуточно". И офигеете от предложений. Это целый бизнес и довольно доходный. Люди берут в аренду квартиры, делают в них ремонт, а потом сдают посуточно в субаренду. Документы дают и прочее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть целый международный сервис airbnb, в России тоже работает
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле выхлопа мало? Посуточно приносит денег больше, чем постоянная аренда. Но да, надо за квартирой следить. А вы как хотели, бить баклуши и иметь максимальную прибыль?

2
Автор поста оценил этот комментарий

На букинге уже от 1000 такого как в посте не будет. За исключением ебеней.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В посте утрировано, юмор, все такое. Но за 3-5т.р. вполне будет бежевая потертая мебель аля 80е, и даже дверки покосившиеся возможны. Криво налепленные, а кое где отодранные плинтуса, плесень в уголках в ванной и т.д. в целом подушатано будет. И это не ебеня. Приличные номера, как в Эуропах, почему то уже по 8-10т.р. в сутки стоят, но при этом персонал Эуропейской зарплаты не видит, как и владельцы стоимости коммуналки.

А в ебенях, типа Кодинска (красноярский край) вам за 4т.р. предложат и следы крови в тумбочке и плесень по всему поддону в душе и отсутствие альтернатив, но это и не туристический город, а командировочный, видимо им так можно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про какой город рассказываете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не проще квартиры посуточно снимать за эти деньги? Там наверняка цивильнее будет(но это не точно)

Автор поста оценил этот комментарий
По этой причине мне уже не хочется. Терплю до открытия границ.
2
Автор поста оценил этот комментарий
что за бред про 7-10 тр??? я в Сочи месяц жил, там в Розе хутор топовый отель стоил 4000 с видом на закат, отель в Орле за 3000 - люкс, да даже в Москве останавливпюс, пр аирбнб и букингу снимаю отель за 3000р,все новое внутри
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, дорого у вас в России

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз у них тоже такое есть - значит всё в порядке. Расходимся, не на что тут смотреть.

Автор поста оценил этот комментарий
Я все время удивляюсь, что народ не смотрит фото букинга/хотелса/островка - мониторишь 3 сайта, шанс наеба мизерный, их удаляют оттуда за такое.
Автор поста оценил этот комментарий

На Мальте был в подобном номере, точней я видел что ценник евриков на 10-15 меньше средней категории, но мне нужно было только переспать и двинуться дальше в поход. Когда я подошёл к номеру, меня сразу же дверь смутила, перекосившая старая деревянная хрень, на неё дунешь, она и откроется) Когда зашёл внутрь, был не меньше удивлён, там было 6 шконок, как в лагерях) (но я брал номер на одного и для одного) Жаль не сфоткал) Но при всём этом у отеля был хороший парк с бассейном)

Автор поста оценил этот комментарий
Ссыль на букинг или трепло.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
https://ru.hotels.com/ho1077280512/?destination-id=107728051...
Извинись или гавно
На букинге сам найдешь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке — фото приличной мебели в хорошем сотоянии. Т.е. трепло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отзывы почитай там же и на букинге. Люди пишут про несоответствие фото и номеров. Балабол хренов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку