Внуков подавай

Внуков подавай Скриншот, Kill me please, Семья, Отношения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
930
Автор поста оценил этот комментарий

НУ ГДЕ ЖЕ ВНУКИ?

НУ ГДЕ ЖЕ НАШИ ВНУКИ?!

КОГДА ЖЕ БУДУТ ВНУКИ!?

ОЙ, ДЕВЯТЬ, СЛАВИК СПАТЬ!

раскрыть ветку (15)
127
Автор поста оценил этот комментарий
О, вспомнила. Мне лет 27, Вячеславу(Славику) на 2 больше. Хорошо упакован, какой-то начальник на работе. Предложил сходить в кино, только не на последний сеанс, а то мама будет волноваться. Я подумала, что шутит, а он обиделся.
раскрыть ветку (10)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 33, я живу в другом городе, замужем, с ребенком. Но до сих пор если иду тусить с подружками, мама написывает мне до тех пор, пока я не вернусь домой. Ей вставать в 5 утра, в последний раз она контролила меня до часу ночи. Потом жаловалась, что плохо себя чувствует. Я ей говорю - если у тебя есть силы и настроение маяться дурью - пожалуйста. Не мне тебе запрещать. Так еще и обижается! Причем я никогда не подкармливала эти заскоки, наоборот, но ничего не меняется.
раскрыть ветку (8)
56
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама такая же. Поэтому она не в курсе, куда иду и во сколько вернусь. И вообще много чего не знает о моей жизни, потому что знаю, какая последует реакция.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, моя такая же. И ситуации сходные: другой город, замужем, чуть постарше, но без детей. " Ты позвони, как домой придёшь". Ну вашу ж Машу. Я могу и в 6 утра прийти (или на самокате домой отправиться, не шибко трезвой). Да, сидит , ждёт. А то вдруг что-то случится. А она не в курсе ( утрирую). Не говорю куда и с кем иду. Она потом по фото в соц.сетях видит
10
Автор поста оценил этот комментарий

Она в это время с ребенком сидит? Или как она в другом городе узнает про вашу тусу?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не, с ребенком муж. Ну я просто по наивности своей не считаю нужным что либо скрывать, я уже взрослая. Поэтому если у меня спрашивают про планы на вечер, я честно говорю, что собираюсь поехать в гости к подруге.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ей говорить что идёшь куда-то?
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на тревожное расстройство и гиперконтроль. Не здоровая тема.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Там вообще все очень сложно на самом деле. Знали бы вы, как меня задолбывают тем, что ребенок запнулся упал - типа куда ты смотрела, тв ваще глаз не должна с него спускать и все в том же духе. Мама отличный человек, но с гиперопекой к нее конкретные проблемы, которые она не признает и исправлять не хочет каткгорически
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация один - в один с моей матерью. Поэтому я знаю, каково это на своей шкуре. Могу лишь посочувствовать и пожелать выдержки.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Родители стареют. Мама может и больной быть.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пропел. Супер
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем доме появился
Замечательный сосед
Курит пьет и веселится
По ночам он ест детей
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Шедевр! Давай ещё)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку