Внимательные уши

В общем, где то давно читал что можно через блютус(или вай фай) подключиться в магазинах к магнитофонам и включать музыку. Хорошо. Однажды с другом мы пошли в один магазин такой техники, он телефон в ремонт сдавал и хотел узнать как продвигается дело. Я же, стоя в сторонке и рассматривая мышки, вспомнил ту статью и решил проверить ее в действии. Включил блютус, нашел телевизор, и начал искать, че бы включить: музыку или видео какое нибудь, и тут краем уха слышу такую фразу "обнаружено проникновение". В общем, за 1 секунду в моей головы прошли мысли типо меня сейчас посадят, буду считать хакером, пентагон(причем тут он я хз) и вообще надо валить, и с криками "ААААААААА" я выбегаю из магазина. Через 5 минут встречаюсь с другом, с его слов:

В общем стою я, разговариваю с консультантом, он мне говорит мол телефон сейчас в другом городе, он подцепил какой то вирус и обнаружили в нем проникновение. И тут какой то чудак с диким криком "АААААААА" несется через весь магазин к выходу. После того как он убежал все еще минуты 2 стоят втыкаю че произошло....

В общем это я еще долго вспоминал и ржал сам с себя)