Внимание, вопрос... Хараре, есть кто из наших?

Итак, приступим к расшифровке вопроса. В связи трижды мною проклятым китайским новым годом (а китайцев в Африке скоро будет больше негров) мое путешествие в Найроби в этом месяце (согласно мозамбикским законам при визе на 6 месяцев страну я должен покидать каждый месяц) обломилось. Мне, конечно, предложили вариант пару дней переночевать в аэропорту, но я вежливо (вежливо!) отказался. В результате в следующий четверг мне выдают машину и я еду в Хараре (Зимбабве). 400 км, казалось бы, что за фигня. Но это Африка. Мне 1200 с Хабаровска до Николаевска-на-Амуре казались более безопасными. Тем более, что после пересечения границы я, скорее всего, еще и без связи останусь, зная африканский роуминг. Короче, я немного ссу мелкими письками, как счастливая собака. И если мне память не изменяет, был один чел с Пикабу из Хараре. Было бы весьма кстати найти его, созвонились бы, определили план Б, пивка бы попили, в общем, все как у людей :). Только проблема, найти не могу. Либо без тега Африка, либо я рукожоп, либо память врёт.


Тут я должен плакать и просить поднять в горячее на пару часов, ну и так далее... Короче, хер вам. Кому надо, по тегу Африка найдет, а клянчить с девства не приучен. А если кто найдет, тому большое спасибо и ништяк с меня (также с детства приучили к слову "благодарность")


Для подписчиков: постараюсь сделать фото, но обещать не буду, блядский китайский смартфон снимает все хуже и хуже с каждым днем. Описание поездки выложу. Если выживу ( ыыы)


С вами был бессменный комиссар лиги "Ватников", бешеный "овуляш,

Аллебед