Внимание, Ростелеком!!!!

Внимание, Ростелеком!!!! Ростелеком, Обман, Навязывание услуг, Провайдер, Амедиатека

И опять о наболевшем.

С 1 марта 2019 всем абонентам Ростелекома была подключена Amediateka Home of HBO, сериаломания. Промопериод 1 месяц, стоимость 150руб. После завершения промопериода услуга автоматически продлевается и стоимость составит 299руб в месяц. Услуга отображается, как подключенная в личном кабинете, самим пользователем. Есть еще один нюанс, её подключили даже тем у кого нет услуги IP TV . У знакомого подключен только интернет и была автоматом заведена фиктивная услуга IP TV и на неё "прикручена" Amediateka. Отключить все это можно, через личный кабинет или по звонку в тех поддержку. И обязательно просите перерасчет за услуги, когда вам придут завышенные счета в начале следующего месяца.
Спасибо за внимание. Всем удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне звонили и предлагали опцию "VIP за полцены". Отказался. Сказал что мало того что они услуги просто так подключают без моего разрешения, так ещё и навязывают дополнительные расходы. Сказал чтобы звонили когда смогут мне предложить уменьшить мои расходы на IP TV, а не увеличить их. В итоге бросили трубку.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не могут они бросить трубку . за это наказывают
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы достоверно знаете, что за это наказывают, значит был хотя бы один прецедент с бросанием трубки и за это наказали. А раз был хотя бы один прецедент, то получается, что трубку-таки бросают )))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее наш разговор был прерван гудками в трубке. Причём разговор прервал не я.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это оператор изобразил гудки, а Вы бросили трубку, думая, что они бросили первыми)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сожалею, но это был не ростелеком :)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В том смысле, что ростелеком никогда не звонит, а сразу подключает услугу? :)

Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу наказывают за оскорбления, но это не значит, что я не могу кого-нибудь послать в пешее эротическое. А вы говорите, что не могут ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку