Внимание при обновлении Windows в Марте 2018

KB4088878 & KB4088875 вызывают проблемы с подключением к сети на  Windows Server 2008 R2 и Windows 7


Возможное решение:

https://support.microsoft.com/en-us/help/3125574/convenience...

Лига Сисадминов

1.5K пост17.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

По большому счету, толку от обновлений, как с козла молока. Причем вы до конца никогда не узнаете, что и зачем оно улучшает или гробит. Если система работает стабильно на протяжении долгого времени, за каким системе обновляться???  Делать еще лучше и так хорошее - только портить.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

апдейт может закрывать опасные уязвимости

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

все верно!

про wannacry и прочие not.petya забыли уже все видимо)

а ведь мелкософтовцы, пусть из некоторой задержкой, выкатили заплатки для всех систем, в том числе устаревших (да-да, windows xp там тоже была)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам самому не смешно? Если кому-либо надо куда то залезть, это сделают рано или поздно. Комы лично вы нужны? Паранойя или просто совпадение? Нет, не думаю...
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я с вами такими даже спорить не буду. Нахуй надо.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать я ору выкручиваются эти люди как им удобно «Да кому вы нужны паранойя» а сами только и кудахчут что за ними десятка следит и там сплош и рядом шпионство))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

забей хуй на этих распиздяев. Они просто глупые и недалекие )

Автор поста оценил этот комментарий
Лично у меня все лишнее отключено)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что самое главное у тебя тоже отключено.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нахуй с нами с такими спорить, с нами обсуждать надо)))
Автор поста оценил этот комментарий
о хоспаде, какое чудо в чатике. Чувак лично ты нахер никому не сдался, а вот винду чисто по приколу поломать любят многие и для этого даже фаерволы взламывать не надо или ещё чего, хватит уже на сериальчики про хаккеров передёргивать. Все нашумевшие эпидемии, которые возникали за последнее время именно из-за подобных тебе дилетантов, которые остальных "студентиками" считают и советуют всем отключать обновления.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты видно нахер всем сдался? По всей видимости, когда мне было "чисто по приколу" ты еще под стол на лисапеде ездил. Только не говори мне, что ты работаешь сисадмином, иначе печаль, контору жалко...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты себя пожалей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку