Внимание! Мусорка, в которую нельзя кидать мусор (Ростов-на-Дону)

Внимание! Мусорка, в которую нельзя кидать мусор (Ростов-на-Дону) Мусор, Маразм, Магазин, Собственность, Длиннопост
Внимание! Мусорка, в которую нельзя кидать мусор (Ростов-на-Дону) Мусор, Маразм, Магазин, Собственность, Длиннопост

Вчера, 28.07.2018 в 00.37, по улице Всесоюзная, д. 133 города Ростова-на-Дону нами обнаружена мусорка, в которую запрещено кидать мусор! ))) и это не шутка.

Пост пилю предупреждения ради тех, кто путешествует, ну и может быть ростовчане прокомментируют: вдруг у них все мусорки такие, а мы и не знаем )))

Возвращались мы из Крыма в Москву. После 14 часов пути (пробкам в Феодосии горячий привет!) нашли круглосуточный магазин в Ростове-на-Дону. Я выпадаю из машины с горой банановой кожуры в руках и ползу к этому магазину , по дороге примечая слева от входа собственно виновницу этого поста - Мусорку. Продавщица (П) маячит в окошечке двери на посту. Подхожу, заношу руку с кожурой и... слышу П: Девушка, мусор сюда кидать не надо!... Я: как это не надо? А куда его?" П: а куда хотите, а это наша мусорка и мы за вами убирать не должны!!!.. далее наступает ступор переходящий в фрустрацию. Я, видимо, после полуночи и с  непростой дороги плохо соображаю )), Я: не поняла, а для чего она тут  стоит? П: а что бы мы туда выбрасывали, а вы идите ищите большую помойку!

Собсно, вопросы на этом у меня отпали... как и сон )) Сказать, что я в ах..е ехала - ничего не сказать )))

Можно предположить, что тетке легче с асфальта это все убирать, чем из ее драгоценной мусорки, но я человек культурный и не могу себя заставить грязь разбрасывать, да и жалко - чисто везде.

Поэтому будьте бдительны, а то выкинете чего, а оно прилетит на машину в след (это тоже было сказано сией ночной феей сырков и сухариков))

Видео, к сожалению, прикрепить не могу, карма у меня девственница ) да и видео получилось корявым - мама названивала в беспокойстве на телефон, а он отказывается работать на два фронта )

Ну а если тут есть ростовцы, то, ребята, может эксперимент? ))) Адрес у вас есть, тетенькин фейс тоже. И ведь ничего плохого не прошу ))) просто соблюдайте чистоту - бросайте мусор в мусорку, ту черненькую, что слева от входа ))) по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Всесоюзная, 133.
Всем добра! ;)


UPD: в магазине купили воду 6л.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ростовцы... Ростовчане!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку