Внезапная консультация психолога или кто ты в отношениях

На волне борьбы с выгоранием и прочими прикольным фишками взросления, задумался о психологе. И внезапно для самого себя вспомнил, что однажды уже посещал такового. Правда это был не кабинет с красивыми обоями и мягким диваном, а ночная автобусная остановка на окраине города.

Поздняя ночь. Мне 15, уезжаю от девушки на последнем автобусе. Моросит дождь, темнота. Людей нет. Вдруг в дали появляется фонарик, который приближается к остановке. Подходит ко мне лысоватый парень лет 25-30. Интересуется, будет ли автобус, получив утвердительный ответ замолкает, но не на долго.

Автобус ждать еще неизвестно сколько, по этому начинается обычная беседа, как доехать туда-то туда, как зовут и кто таков по жизни. В итоге парень выдает, что он шахтер (но это для души). Сам приехал из Сумм и вообще психолог по образованию. Видать решив, что я ему не поверил, он задает мне вопрос, предварительно узнав, что я от девушки, :"Кто доминант в ваших отношениях?".

В 15 лет я в принципе не знал, что значит это слово поэтому замялся и не знал как реагировать. Но опытный психолог взял в свои руки, и в течение часа рассказывал мне как правильно поставить себя в отношениях и многое другое. Так вот, Саш, если ты это читаешь, то знай - это не помогло и мы в скоре расстались.

P.S. за ошибки простите, русский школа ходить мимо.