Внеплановый переезд в центр, развитие франшизы по отбеливанию зубов, наведение порядка в голове

Поставил себе задачу, писать по 3 поста в неделю. Нужна отчётность и самодисциплина, а то мозг начинает хаотично работать, нужен порядок в голове

Внеплановый переезд в центр, развитие франшизы по отбеливанию зубов, наведение порядка в голове Франшиза, Малый бизнес, Переезд, Отбеливание зубов, Длиннопост

Начнём с плохих новостей. Москва к сожалению закрылась, по моей вине. Не вывез московский ритм и их рекламу, это какой-то ад. По сути - всё то что работает в городах меньше миллиона, в три раза хуже работает в Москве! Что за аномальная зона? 🙀


Но своих не бросаем, и мы договорились с московским партнёром о частичном возмещении денежных средств, путём выкупа оборудования. Сейчас ищу покупателя на него, в данный момент есть запросы, но есть такая поговорка "пообещать, не значит женится". Поэтому - пока денег на руках у партнёра нет, значит и нет продажи. Золотое правило ☝

По хорошим новостям, сургутское отделение переехало, в центр города! Причём произошло это спонтанно. Закончился договор аренды, до смешного, а я подумал: "А давай переедем, в центр! Давно меня просили".

Внеплановый переезд в центр, развитие франшизы по отбеливанию зубов, наведение порядка в голове Франшиза, Малый бизнес, Переезд, Отбеливание зубов, Длиннопост
Внеплановый переезд в центр, развитие франшизы по отбеливанию зубов, наведение порядка в голове Франшиза, Малый бизнес, Переезд, Отбеливание зубов, Длиннопост

Переехал за 2 дня. В первый день нашел место, 900 рублей за квадрат, центр города, очень много перебрал предложений, но остановился на нём. Во второй день, за 4 часа переехал и до вечера разгребал и уже в 19 часов - принял двух клиентов под конец смены!

Внеплановый переезд в центр, развитие франшизы по отбеливанию зубов, наведение порядка в голове Франшиза, Малый бизнес, Переезд, Отбеливание зубов, Длиннопост
Внеплановый переезд в центр, развитие франшизы по отбеливанию зубов, наведение порядка в голове Франшиза, Малый бизнес, Переезд, Отбеливание зубов, Длиннопост

Вывод: НКТЗЯ (Не Тяни Кота За Яйца), любую вещь можно сделать за 72 часа, самый важный вопрос - это желание и упертость.


По поводу систематики, постараюсь делать по 3 поста в неделю. Надо дисциплинировать себя и заставлять писать. Всем спасибо!

Бизнес

2.4K поста32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.