Вне проекта Бердск - Дмитров 23/24

Хочу похвастаться безумно прекрасным подарком от замечательной Татьяны @ovsanka, которая подарила нам с сыном новогодние настроение.
Итак, показываю целую коробку на 4,1 кг радости.

Вне проекта Бердск - Дмитров 23/24 Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

Когда мы переписывались с Татьяной, она рассказала что у них в Сибири много снегирей, а в нашем Подмосковье их днём с огнём не сыщешь, я попросила сфотографировать их для меня. И вот такая фотооткрытка встречает меня при открытии.

Вне проекта Бердск - Дмитров 23/24 Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

А дальше восторг и визги радости !
Пазл с морем и кораблем, гравюра с лебедями. Обожаю пазлы, соберу в новогодние праздники, гравюру никогда не пробовала, будем осваивать новые навыки!

Вне проекта Бердск - Дмитров 23/24 Длиннопост, Тайный Санта, Подарки
Вне проекта Бердск - Дмитров 23/24 Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

Дальше были 2 большие новогодние коробки. Одна с обалденными вкусняшками.

Вне проекта Бердск - Дмитров 23/24 Длиннопост, Тайный Санта, Подарки
Вне проекта Бердск - Дмитров 23/24 Длиннопост, Тайный Санта, Подарки
Вне проекта Бердск - Дмитров 23/24 Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

Вторая коробка оказалась для сына. Он у меня мальчик большой, но сладости любит. И котиков любит. И вот для него Татьяна приготовила шикарный сюрприз. Большой пазл и новосибирские конфеты. Надеюсь он поделится.

Вне проекта Бердск - Дмитров 23/24 Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

И на последок общий вид подарка

Вне проекта Бердск - Дмитров 23/24 Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

Татьяна, ещё раз огромное вам спасибо! К сожалению я не могу буквами выразить весь восторг! И очень хочется вас обнять!

Желаю вам никогда не унывать и самых положительных эмоций в наступающем году!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=