Вместо тысячи слов ..

Друг рассказал что расстался с девушкой пару месяцев назад и теперь так одиноко.

Но впринципе мог бы просто сразу показать свой холодильник🙈

Вместо тысячи слов .. Юмор, Холостяк, Пиво, Холодильник

Консервы на нижней полке это всего лишь консервы для кота😆

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины, объясните, почему расставаясь с девушкой вы начинаете бухать, деградируя? Неужели нельзя как-то менее саморазрушительно страдать? Вы же упустите возможность , и новая девушка не обратит внимание на ноющего алкаша. Мне так один недавно ныл, что мол бухает от одиночества.. Плюнуть и растереть тряпку, сочувствия не вызывает слабак абсолютно)
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется зачастую это влияние друзей, когда парень одинок к нему начинают чаще наведоввться друзья побухать, а когда с ним живет девушка они уже не могут так часто приходить и устраивать ночные посиделки с пивом) ну а есть наверное те которым реально больше нечем заняться когда нет девушки рядом))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, один вопрос всей моей жизни снят! Зачем парням девушки, кроме секса? Чтоб не спиться!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну реально, я не мало таких пар знаю где мужик двигается куда-то вплане карьеры только потому что у него есть девушка и вроде как есть ради кого стараться, ведь они же планируют свадьбу, детей. А когда он были одни, просиживал штаны на не самой высокооплачиваемой работе, типа на жильё и гулянки с друзьями хватает и отлично.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если он веселый алкаш? :D

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно воняет и неадекват)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трезвенница? Еще веганка, небось?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте ветку чуть пониже, там веселенький ответик)) Мяско люблю) но рыбушку больше-с, милорд
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаете ли...А если бы с непьющим дедушкой случился инсульт - Вы бы много пить начали? Алкоголь увеличивает вероятность инсульта, но не является его причиной...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, но страдает теперь не только он, и случился или нет, если б не пил, теперь уже не важно, и приближать или увеличивать вероятность его не хочется) Поэтому для меня и условие обязательное, чтоб парень не пил и желательно не курил, так как прикидываю уже, как его на ручках тоскать буду в старости своей, как сейчас в молодости дедушку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сумасшедший сосед может открыть газ, и взорвать весь подъезд вместе с Вами, на голову может упасть сосулька...мы все смертны, причем внезапно - так зачем отказывать себе в простых плотских удовольствиях из за того, что это может увеличить вероятность чего-то там...иначе, умирая по какой-нибудь нелепой случайности, будете горько думать: "ну и зачем я себя во всем ограничивала..."


P.S. Хотя, возможно, здоровый образ жизни поможет дотянуть до 120...но разве это жизнь?

Автор поста оценил этот комментарий

ну, а почему бы, собственно говоря, и не да? особенно первое время ты ходишь неприкаянный, всякие мысли неприятные в голову лезут, анализируешь ситуацию, да и потом у тебя круто меняется твой уклад жизни и все это не дает тебе спокойно жить, а выпил и не о чем не думаешь, а если еще и с друзьями нахреначиваешься то можно и чем-нибудь другим заняться, да и на пьяную голову ты гораздо легче на подъем.
кароч, главная идея чтобы не думать

p.s. ну, а нытиков никто не любит это не следствие одиночества, а причина

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, я тут пою мозгу оды каждый день, какой он молодец, что есть у меня, и я могу думать, какое это совершенство, иметь чувства, переживания, быть не равнодушным ко всему, прошу его, чтобы не прекращал быть таким многогранным, и выдержал всю эту иногда веселую, иногда печальную канитель..А вы отравой его глушите!
А теперь серьёзно. Все русские мужчины периодически заливаются, мой дедушка тоже так делал, не постоянно, а иногда, видимо чтоб не думать тоже. Пока у него не случился инсульт- вот красота конечно(нет)- не соображаешь поначалу нихренища, пустой чужой человек. Потом соображение возвращается, но в искаженном виде, и вот ты уже с соображением, но искаженным болезнью, узурпируешь окружающих своей физической (от болезни же) неполноценностью, превращаешься во взрослого, за которым собственные дети (и внуки) должны ухаживать, как за младенцем
Что я могу сказать? Продолжайте глушить мозг из-за каждой девушки или неприятности по работе, глядишь со временем он заглохнет окончательно, и ваша последняя девушка/жена получит подарок ввиде взрослого младенца, который правда весит минимум на 20 кг больше)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а жить вобще вредно - от этого умирают. выбор пить/не пить у каждого свой, когда я был маленький я тоже не понимал почему люди выпивают и курят при очевидном вреде

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разница между "жить" и "существовать". Мой дедушка до теперешнего "безудержного веселья" любил говорить "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт". Если б можно было просто умереть, все было бы легко воздушно и прекрасно. Но хорошо, что вы выросли и поняли, что выпивать и курить хорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я такого не говорил, да и не нужно мне читать лекции о вреде алкоголя и табакокурения, своими глазами видел кое-что.

вы задали конкретный вопрос, я вам на него ответил. не лучший выход из ситуации, возможно, но самый простой имхо.

за сим разрешите откланяться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку