Вместо тысячи слов!

Собрались мы с женой на юга по делам. Купили билеты за два месяца, в назначенное время зарегистрировались и выбрали места(бесплатно). Я у окна, жена рядом. Места удобные, в самом начале. Всегда заранее планируем, чтобы было комфортно.

Приехали в аэропорт, сдали багаж, и вот мы уже на борту. Расположились, пристегнулись. Народу много. Через некоторое время подходит к нам стюард и очень вежливо рассказывает - сзади семейная пара с детьми, места у них раздельные, а они хотят рядом. Я особо не вникал. И они просят нас поменяться). То есть пересесть назад, на раздельные, сука, места, а они сядут вперед - вместе. Потому как - дети.

А! Я ушам своим не поверил. Я вежливо, но твердо сказал НЕТ!

Через некоторое время к нам снова подошел стюард в сопровождении женщины из семейной пары. Женщина настойчиво предложила поменяться, аргументы все те же. Дети, они хотят сидеть вместе бла-бла. Я улыбаясь, хотя скорее скалясь, проговорил, что мы заранее взяли эти места, мой комфорт и жены мне важен, а их - нет. Удобно им или нет, мне собственно все равно. Вопрос закрыт. Правда все это я проговорил в голове, а вслух ответил просто - НЕТ!

Дальше сзади раздавались какие -то споры, возможно что-то в наш адрес, но я надев наушники, уже наслаждался полетом.