Вместе 8 лет!

Сегодня Пикабу отмечает свой день рождения.

Взрослеет не только Пикабу, но и Вы, пикабушники. Если 8 лет назад основной аудиторией были пользователи в возрасте 18-24, то сейчас 50% активных посетителей от 25 до 34 лет. Вместе с Вами растут и посты.


Каждый год я удивляюсь, насколько насыщенным он был. Каждый год мы делаем больше, чем в предыдущий, развиваясь по спирали. В этом году большую часть времени мы делали задачу, которую пока не видел никто – готовим крупнейшее обновление за нашу историю ;)


Ежедневно Пикабу читают около 1.5 млн человек. Спасибо, что пережили этот год с нами, ведь Вы и есть Пикабу :)


Спасибо команде Пикабу за самоотверженность в работе, без вас ничего этого бы не было. Ребята, вы – лучшие и работать с вами – большая удача ) Спасибо команде Fornex.com за uptime 99.9%, компании Iron Water Studio за приложение Android, которое с каждым месяцем становится все лучше. И ведь ребята не собираются останавливаться. И спасибо компании Мануфактура за проделанную работу, которую пока никто не видел, но уверен – понравится всем ;)


А теперь предлагаю отведать наш традиционный тортик :)

Вместе 8 лет! Пикабу, День рождения, Торт, Торт Пикабу, День рождения Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, на сайте Мануфактура Лига потерянного аккаунта засветилась
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий
@olvint, @samsonovislava, @pomop1, @Happer, @VoinKukuruzy, Вы там живые еще?
раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий

@olvint забанен по непонятным для него причинам, писать не может. А так жив, здоров.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а как можно узнать забанен ли кто-то из пользователей?
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это только последние баны

Автор поста оценил этот комментарий

в этом списке его нет

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не ко мне.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я чёт тоже одного знаю который в бане но не в бане..

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый год мы с друзьями ходим в баню
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на пикабу ходил один раз. Две недели парился.

1
Автор поста оценил этот комментарий

От самого пользователя, если лично с ним знаком.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно✌
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сторожилы лиги!
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем они сторожат лигу?

раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб не украли.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь они сторожат то, что уже украли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не украли обратно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы потерянный аккаунт не нашли
8
Автор поста оценил этот комментарий
Много людей покинуло наши ряды, но я по прежнему встречаю преданных нашей лиге. Пока аккаунт не найден лига будет жива😁
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, можешь о ней рассказать? Просто я тут новенький
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды... давным давно...(457дней назад)... Один пикабушник вознес руки к небесам и вопросил помощи у прохожих в "свежем"- " Помогите люди добрые! Проебал я акк от пикабушечки родной, согрешил уже на пороге отчаяния, мультиакк создал, лишь бы вернуть душу мою пикабушную!" Мало кто в этой коричневой гуще суматошной обратил внимание на этого бедолагу и лишь некоторые вызвались ему помочь. В их числе был и Ваш покорный слуга. Никнейма не помнил грешник, лишь аватарку не позабыл он. Прикрепил в комменте он аватарку пропащую как фоторобот и начали прохожие глумиться над грешником, аватарку его на себя примерять. В их числе был и Ваш покорный слуга. Набежало народу разномастного и давай аватарку на себя лепить да коверкать ее на все лады, себе на потеху и народу для смеху. Так ушла в народ легенда о проебаном аккаунте, а старожилы умом блеснули да и дали название "ЛПА-Лига Потерянного Аккаунта". Вот и ищем теперь всем светом аккаунт проебаный, в каждом посте братьев выкупая)) конец. Кстати вот с таким аватаром акк ищем, ты не встречал?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Этот??
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или этот?
Автор поста оценил этот комментарий
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
21
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, сайт у них... Мои медленный инет устал его грузить (Видео. Не отключаемое. На главной. Серьезно?) А мой слабенький комп подтупливает, когда я скролю сайт.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я консерватор, нафиг мне не нужны такие обновления на пикабу. Как я его буду читать на даче, где скорость интернета - кот наплакал?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую грядет сильный редизайн

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку