Владивосток-Москва, на борту помер дедушка

Сегодня летел из владивостока в москву рейсом СУ 6282

часа через 3-4 после взлета стюардесса вдруг объявила что одному из пассажиров стало плохо и попросила всех медиков что есть на борту подойти


в общем какому-то дедушке стало плохо, его там откачивали, думаю около часа, может меньше

не знаю что там случилось, может инфаркт


в итоге самолет посадили в красноярске, но дедушку не спасли


скорая хоть и встретила рейс, но зашел только один медик что-то там долго сидел и писал, потом пришел представитель то ли аэропорта, то ли авиокомпании, ходил все фотографмровал

потом пришла полиция, тоже там что-то суетилась


потом пришли грузчики и вынесли тело на носилках


провели в Красноярске часа 2-2,5 примерно


такие дела, печальные

кто-то сказал что ему было 68 лет


в новостях не видел об этом, вот написал

всем здоровья народ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, там какой-то PopandaMalamulo пожаловался, что нет пруфов и сразу добавил меня в игнор, странно


что может быть пруфом? я указал свой рейс, который должет был прилететь в 14:00, а прилетел в 17:20 из-за посадки в красноярске


фото моего билета? их есть у меня, как и фото людей, с любопытством взирающих на происхлдящее, и еще некоторое


но надо ли это выкладывать, чтобы доказать что это правда?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Авторский пост допустим, пока нет опровержения информации в нём. Сейчас основания для удаления я не вижу. Можете добавить пруфы, это пойдёт только на пользу.


Скиньте, пожалуйста, их в ответе к моему комментарию (посмотрим, что там, можно ли выложить), я добавлю в пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикрепляю 2 фото к этоиму комментарию, долго идет загрузка а потом сообщение, что нельзя присоединить фото более 10 мб

хотя эти два фото весом не более 200 кб

Автор поста оценил этот комментарий

Я летела этим же рейсом. Подписываюсь под каждым словом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку