18

Владивосток-Москва, на борту помер дедушка

Сегодня летел из владивостока в москву рейсом СУ 6282

часа через 3-4 после взлета стюардесса вдруг объявила что одному из пассажиров стало плохо и попросила всех медиков что есть на борту подойти

в общем какому-то дедушке стало плохо, его там откачивали, думаю около часа, может меньше

не знаю что там случилось, может инфаркт

в итоге самолет посадили в красноярске, но дедушку не спасли

скорая хоть и встретила рейс, но зашел только один медик что-то там долго сидел и писал, потом пришел представитель то ли аэропорта, то ли авиокомпании, ходил все фотографмровал

потом пришла полиция, тоже там что-то суетилась

потом пришли грузчики и вынесли тело на носилках

провели в Красноярске часа 2-2,5 примерно

такие дела, печальные

кто-то сказал что ему было 68 лет

в новостях не видел об этом, вот написал

всем здоровья народ

Дубликаты не найдены

+2

что ж поделать, иногда такое случается.

в новостях такого вряд ли расскажут - это не взрыв, и не теракт.

плюс компании, что пытались спасти и сели по пути.

0

@moderator, там какой-то PopandaMalamulo пожаловался, что нет пруфов и сразу добавил меня в игнор, странно

что может быть пруфом? я указал свой рейс, который должет был прилететь в 14:00, а прилетел в 17:20 из-за посадки в красноярске

фото моего билета? их есть у меня, как и фото людей, с любопытством взирающих на происхлдящее, и еще некоторое

но надо ли это выкладывать, чтобы доказать что это правда?

раскрыть ветку 3
+1

Здравствуйте. Авторский пост допустим, пока нет опровержения информации в нём. Сейчас основания для удаления я не вижу. Можете добавить пруфы, это пойдёт только на пользу.

Скиньте, пожалуйста, их в ответе к моему комментарию (посмотрим, что там, можно ли выложить), я добавлю в пост.

раскрыть ветку 1
0

прикрепляю 2 фото к этоиму комментарию, долго идет загрузка а потом сообщение, что нельзя присоединить фото более 10 мб

хотя эти два фото весом не более 200 кб

0

Я летела этим же рейсом. Подписываюсь под каждым словом

-1

Как-то странно, в заголовке поста города с заглавной буквы, а в тексте нет. Торопитесь куда?

Дедушку жаль(

-8

@moderator, тег смерть

и пост без пруфов

в новостях не видел об этом, вот написал
раскрыть ветку 1
+2
И? Нахуя тебе пруф в этой бессмысленной истории?
-9

Мы очень рады этому сообщению на развлекательном портале, куда мы приходим, чтобы поднять настроение после дня, проведённого в реальной жизни :(

раскрыть ветку 5
+11

сказал человек, который размещает политические посты

https://pikabu.ru/story/quotv_ukradennyie_dengi_v_plokhuyu_y...

+2

тут выкладывают все подряд, от смихуечков и мимимишных котиков-собачек, до расчлененок и политических вбросов

если бы тут было требование, писать только о позитивчиках, я бы об этом и не написал

но пикабу уже давно не портал для веселых посиделок, если вы не заметили

тут обо всем и ни о чем

раскрыть ветку 2
+2
Ну эта новость как раз "ни о чём". Что необычного в том, что пожилой человек умер? Зачем об этом должны знать широкие массы?
раскрыть ветку 1
-1
Зануда , я сюда веселится пришёл ,а не твои занудные комментарии читать !!!)))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: