Вкусно и точка, для меня вы всё

15 лет.
15 лет частью моего рациона был мак. При моей активности не заметно, что что я постоялец 77кг 180см.
За всё время ни разу не травился, всегда было всё в целом ок, за исключением некоторых случаев, которые решались.
* Ежедневный утренний кофе в завтраком- каждый будний день.
* В хорошую погоду выйти из офиса, сесть в машину доехать до макавто- с удовольствием.
* Какие-то проблемы, недоразумения, всегда в мою пользу.
* Просто по дороге увидел мак - а почему бы и не заехать за кофе.
Чтобы не быть голословным вот скрин за этот год

Вкусно и точка, для меня вы всё Макдоналдс, Вкусно и точка, Воронеж, Отзыв, Мат, Длиннопост

Это только по моей карте, у жены примерно также, ну может около 100к. + наличка. Итого почти 250-300к за год.
Что можно сделать за 300к за год? Довольно много всякого, можно в отпуск скататься в Азию или 2 Египта на двоих.

Это была предыстория.

А теперь поведаю вам, почему вы на мой взгляд немного ахуели.
В предновогодней суете, поделав в офисе все дела, чувствую жрать хочу прям ужас. Думаю так, жену забирать с корпоратива не скоро, время начало восьмого вечера, самое время поесть быстренько и мотнуться в ТЦ посмотреть себе куртку т.к. всё равно в центре тусить до ночи. Ну и заехал я куда. Правильно к вам.
* Первый сюрприз ждал меня на макавто сразу. Спереди машина, сзади машина, а я уже заехал на эту дорожку для заказа. И тут мне сообщают: " Подождите минут 5 мы примем у вас заказ". А может у меня нет этих 5 минут?! А уже не деться никуда. Всё! Стоим ждём.
* Заказал, оплатил, получил, уехал, збс. По дороге в ТЦ начал есть. Съел 6ку нагетсов, чикенбургер, а двойного чиза в пакете то и нет. А я пиздец как рассчитывал на него. А вместо него гамбургер. Ну это никуда не годится. Я заказал не это. Хоть подогрев сиденья был отключен и играет релакс фм, жопа начала гореть. "Сука, блядь"- подумал я. Мне щас через 3 улицы разворачиваться т.к. машина почти 5 метров и я не раскорячусь прям резко на забитой 2 полоске.
* Возвращаюсь. С момента заказа проходит минут 20 уже, а я всё ещё голодный. И голод такая штука, которая нарастает. Мне уже не хватит двойного чиза. Я уже проголодался на бигтейсти. Но прикол то не в этом, я планировал в ТЦ успеть походить, поглядеть куртку, а это время.
Подхожу к прилавку, говорю мол дайте мне принимающего решения, тут ситуация у вас случилась.
Тут стоит сделать отступление.
Я пришел не истерить, всё абсолютно спокойно. Я не заехал на макавто, парализовав движение, я к прилавку подошёл, жопу из машины поднял и дошёл к вам ножками. Т.к. я видел что у вас один сотрудник и по рации говорит, и деньги берет и выдает заказы. Одна она, там бегает за свою 50к. Мне жалко её стало. Я к вам так лояльность проявляю.
Пообщавшись с менеджером, по-моему Яна, но не точно. Звучали тезисы следующие:
* Мои доводы сводились к тому что это ваш косяк
* Я потерял время
* Я проголодался чуть больше чем на двойной
* Я расстроен от происходящего в целом.
Доводы Яны были такими:
* Я должен проверять заказ сразу.
* Я должен брать чек, чтобы им в случае их же косяка было проще найти мой заказ
* У них очень часто бывает так, что их обманывают как-то таким образом, и не факт что мы накосячили. Хотя вы даже в пакет не заглянули посмотреть что там лежит у меня.
* Биг-тейсти слишком велик относительно двойного и эта разница не стоит моего времени.

Может что-то ещё забыл, но общее впечатление сложилось такое, что я то им не особо то и нужен, отойди не мешай. Весь разговор был обрывками, они бегали туда сюда, параллельно общаясь со мной и делая другие свои дела. Только после моего намёка на какую-то компенсацию такого события и после обсуждения того, что бигтейсти не возможен. Мне даже не был прямо предложено мороженное или кофе. А просто было рассказано, что обычно такие варианты присутствуют.
А извинения я вообще услышал от левого человека, который вообще был не в курсе чё и как. Менеджер Яна и девочка бегающая на макавто испарились.

Я х.з. есть ли тут, представители мака, но вот пруфы

Вкусно и точка, для меня вы всё Макдоналдс, Вкусно и точка, Воронеж, Отзыв, Мат, Длиннопост
Вкусно и точка, для меня вы всё Макдоналдс, Вкусно и точка, Воронеж, Отзыв, Мат, Длиннопост

Итого примерно в 20:45. Спустя 25 минут я получил свой двойной.
Так что х.з. ребят куда вы идете, какие там у вас внутренние правила. Но я к вам больше не ногой.

Берите пример мака на Димитрова в Воронеже. Там в свое время давали колу без льда прям через раз. Только поговорив лично с Андреем на протяжении получаса и видимо достучавшись. Как бабка от шептала. Лёд вдруг появился в каждом моём стакане. А то эту новую колу и так пить невозможно, а без льда так вообще печаль была.
Такие вот дела.