Вкуснейший насыпной пирог

Добрый день, друзья!

Вчера готовили насыпной пирог. Сказать, что это вкусно - ничего не сказать! Это божественно!!!
Что хочу сказать по рецептуре, на мой вкус крем получился немного жидковатым, но мы, правда,не укладывали торт слоями, как по рецепту, а делали так - тесто- крем - тесто. Может поэтому он и показался жидковатым. ( Нужно было просто дождаться полного остывания) Если бы уложили по правилам, может и было бы нормально. В следующий раз сделаем, как положено или убавим яиц и сметаны. Но всё равно, пирог получился выше всяких похвал, нежный, тающий во рту. Очень рекомендую попробовать!

Не могу не сказать о погоде. Выглянула в окно, а там такая красотища!
Намело за ночь сантиметров 20. Снова за лопаты и снегоуборочную машинку придётся браться. А что делать? Никто на нас снег не почистит. Если трактор и пройдет, то это по основной дороге и только навалит нам сугробов, не успеваем разгребать!

Но хорошо, что трактор ходит, а то вообще можно не выбраться.

Да, зима в этом году преподносит сюрпризы- то снег, то оттепель с дождём, то опять подморозит. Одна теплица у нас провалилась, мы совсем с неё сняли поликарбанат, чтобы хоть стойки не разрушились, а по весне положим новый материал, никуда не денешся. У меня в этой теплице, как раз всё посеяно под зиму - морковь, свекла, салат, петрушка, редиска, руккола, вот пусть и насыщается снегом, а весной прикрою.

Всем желаю хорошего дня и прекрасного настроения!!!

Дзен https://dzen.ru/id/6229737e18aaf46d62aa408d

Вкуснейший насыпной пирог Пирог, Зима, Снег, Дача, Длиннопост
Вкуснейший насыпной пирог Пирог, Зима, Снег, Дача, Длиннопост
Вкуснейший насыпной пирог Пирог, Зима, Снег, Дача, Длиннопост