Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Включил телевизор и узнал, что на Украине новый повод поскорбить....

Включил телевизор и узнал, что на Украине новый повод поскорбить.... Политика, Украина, Сибирь, История

Прошу прощения за "шакалов", в левом углу надпись: "день памяти, 70лет с дня массовой депортации украинцев в сибирь".
Никогда об этом не знал и не читал. Дай думаю в Википедии почитаю. Первая публикация о событии - 16 сентября 2017 года. О как!
В связи с открывшимися обстоятельствами, хочу спросить у сибирских украинцев, ну как вам там?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Украинцев в Сибири всегда хватало, но сомневаюсь что попали они туда путем депортации, вероятнее ехали на заработки
раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Моим предкам по материнской линии дали землю в Татарском районе нынешней Новосибирской области. Тогда это еще была Томская губерня. Они переехали туда из Чернигова. Вместе с ними в Сибирь ехали тысячи и тысячи украинцев. Ехали абсолютно добровольно.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как и сейчас, у нас в Беларуси их полно.
раскрыть ветку (19)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не удивляйтесь,если у Вас хохлопапуасы майдан устроят....попытки у них уже были,молодцы вы вовремя по шароварникам впендюрили...:);)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а что мАскали сделали этому малахольному белорусу, что он их аж на нАжи насадить собрался

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Матери его за минеты не доплачивают.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем их трогать? Себе дороже, слава богу таких у нас мало, да и скорее всего не белорус он. У нас майдан? Ха, нахер всех разгонят в первый же час, если людей будет очень много. И как бы Ваша речь намекает, что Вы примерной такой же, только против украинцев, меньше телевизора нужно смотреть и фильтровать инфу. 

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я не представляю у нас в Крыму вот такого персонажа в футболке с надписью "хохлов или белорусов на ножи", он как минимум уже бы в тюрьме сидел, да и отморозков таких я у нас не встречал

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, ТВ-то тут причём? Мне вот ТВ не смотрящему можешь объяснить что на этой картинке не так?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А несколько большая разница в зп, позвольте полюбопытствовать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

северные надбавки вплоть до +100% к окладу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как еще это назвать? Посулили хохлам халявные надбавки за тот же объем работ, но в Сибири. И как тут щирый украинец отказаться может?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Копали лопатами "Какальское" море?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку