Вижу цель, двигаюсь к ней в комфортном темпе. Часть 4

Вес 26.08 - 89.8, неделю назад был 90.8. Как я и думала, вес вставший на неделю, был по большей части следствием приема креатина и накопления жидкости. Поэтому, не волнуемся и продолжаем в том же темпе.
Неделя вышла не равномерная, мягко говоря. То есть, по питанию все +\- стабильно - мясо, крупы, овощи, фрукты, орехи на 1800-2000 ккал. Готовлю вообще без изысков, трижды за неделю ограничивалась курицей на пару и крупой (греча, рис, булгур), кинутыми в мультиварку, пока занималась делами. А вот по активности, то густо то пусто. То набираю 700-800 активных калорий, то 1300-1600. В целом, недельный баланс сохраняется, поэтому лезть из кожи каждый день и искать возможность потратить энергию на работе не вижу смысла. На работе у меня режим энергосбережения (серьезно, я лишнего шага не сделаю без необходимости), ибо никогда не знаешь, когда понадобятся силы.
К негативному. На работе потянула грудную мышцу. Ноги и плечи в воскресенье на силовой отработала, но все остальные тренировки придется отложить пока не восстановлюсь. Способ тратить энергию найду, это не проблема, но все ж чуток расстроена.
А еще стала неприлично велика вся одежда. И меня угнетает необходимость покупать новую. В основном, потому что я понятия не имею, какой у меня размер, значит - надо идти и подбирать. Жаба подняла голову и шипит, что «все дорого, походим еще».

Кружочки. Полный красный кружочек - 1000 активных ккал за сутки.

Вижу цель, двигаюсь к ней в комфортном темпе. Часть 4 Похудение, Образ жизни

Мы худеем!

3.8K поста20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.