Вижу цель, двигаюсь к ней в комфортном темпе

Так-так-так. Пропала я на пару недель. Нет, дело не в том, что я сдалась и все такое. На самом деле, неделю 03.09-10.09 не вышло взвесится вовремя (проснулась с утреца в воскресенье, выпила кофе, размялась и, схватив собаченьку, отправилась бегать. Про взвешивание вспомнилось уже после), соответственно, я не стала заморачиваться и решила просто посмотреть прогресс на отсечке в 2 недели. Что и было сделано.

По итогу вышло вот что: 03.09 вес 88.8, 16.09 - 86.3. Куда делись неположенные 500 грамм - не знаю. Никаких недоборов по калориям не было, по активности +\- стабильно. Даже наоборот, я-таки подхватила какую-то хворь, и чувствовала себя нехорошо, поэтому один день провела прям лениво, с просмотром сериала в постели и вот это вот все. Ну и потом пара дней вышли менее активными, чем могли бы быть.

По еде все так же 1800-2000 ккал. Хотя, если и эта неделя будет с увеличенным недовесом - буду добавлять. По тренировкам сейчас 3 силовые в неделю, продолжительностью 1.5-2 ч. Тренируюсь по группам мышц, неделя на все тело выходит. После нового года, возможно, перейду на тренировку всего тела каждое занятие. А может и нет, буду ориентироваться на свои ощущения. Бегаю я каждый 3 день, перед работой. 40 минут в медленном темпе. Обалденно! Необходимость вставать в 5 утра меня расстраивает, но оно того стоит. К тому же решается вопрос с недобором активности за рабочие сутки.

У нас стало холодать, я достала свою теплую одежду ииии… ну, великовата она мне, мягко говоря. Жаба не позволяет покупать новую, потому что впереди еще довольно много сброшенного жира. Гоняю в толстовках, спортивках. Это во всяком случае удобно. Хоть и не очень торжественно и модно. Да черт с ним. Радует, что работаю я в форме, ее меняют достаточно часто.

Вижу цель, двигаюсь к ней в комфортном темпе Лишний вес, Похудение, Питание, Тренажерный зал
Вижу цель, двигаюсь к ней в комфортном темпе Лишний вес, Похудение, Питание, Тренажерный зал

Цель по калориям на сутки - 1000, красный кружок.

Мы худеем!

3.7K постов20.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.