Визави дежавю

Вдогонку к посту с пикчей) http://pikabu.ru/story/sboy_matritsyi_4659700

Был у нас кот, из тех котов, которые всегда хотят есть и любят путаться под ногами. А я из тех людей, которые любят мыть посуду в гордом одиночестве. На дворе лето, кота выпнула на веранду, дверь закрыла.

Мою посуду. Боковым зрением вижу.. кот. Ну, наверное мне показалось, что я его выгнала на улицу. Выпроваживаю. Закрываю дверь.

Мою посуду дальше. Кошу взглядом, вижу кота. Мне уже немного страшно. Я помню точно. Выгоняла. Снова выпроводила на веранду. Закрыла дверь. Точно закрыла.

Домываю посуду. КОТ! Сидит рядом и смотрит на меня своими глазищами.

Скажу честно, я уже готова была бежать. Я жуткая трусиха. Дома одна. Дом большой. Я подгоняю кота,  выскакиваю вслед за ним.. и вижу как эта пушистая скотина лезет в открытое окно в мою комнату, а потом спокойно гуляет по дому. Да это было то время когда летом я не боялась комаров и москитных сеток мы еще не придумали))

Зато я не сошла с ума)) Всего лишь хитрый кот.

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.