Вино+ 40°=ой ой ой

В преддверии многочисленных праздников и выходных, хочу напомнить (тем кто знает) или рассказать (тем кто не знает) об опасности смешивания двух алкогольных напитков. И это отнюдь не водка с пивом. Самым опасным я считаю смешивание водки (и любого крепкого: джин, виски, коньяк или старку) с... вином. Белым, красным, сухим или полусладким...неважно. Как неважно в каком виде употреблять - повышая градус, понижая или вообще смешивая. Сколько раньше не эксперементировал во времена дружбы с "зелёным змием", этот коктейль был для меня самым разрушающим. Головная боль, рвота, дикая боль в пояснице и лопатках (по почкам и поджелудочной этот коктейль словно кувалда). Спасения опохмелом не даёт эффекта, становится хуже.
К чему я это пишу? Час назад отвез приятеля в больничку, положили капать глюкозу и витамины и устранять последствия интоксикации. Вчера хорошо и вкусно погулял, запивая джин хорошим былым сухим! Утром не смог ни с постели подняться (голова), ни вздохнуть глубоко (в почках отдавало). Через час уже готов был куда угодно, но чтоб полегчало.
Не знаю чем это вызвано, но не раз слышал про такие вот побочки при таких вот коктейлях.
Будьте здоровы и хороших вам праздников!

Борьба с вредными привычками

3.1K пост11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей