Винил в Московском доме книги

Винил в Московском доме книги Винил, Рок, Москва, Книги, Магазин

Друг прислал, фото сделано вчера в Московском доме книги на Новом Арбате. Я, возможно, малость отстал от жизни, но плоховато представляю себе людей, которые пойдут в МДК за винилом таких групп, как Nirvana, Rammstein и Primal Fear. :-)

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я, возможно, малость отстал от жизни, но плоховато представляю себе людей, которые пойдут в МДК за винилом таких групп, как Nirvana, Rammstein и Primal Fear. :-)

А что такого-то? Бумажные книги сейчас такой же предмет роскоши, как и винил. Потому что большинство читает электронные и слушает музыку с телефона. Так что вы очень сильно отстали от жизни, да. И что такого в нирване с рамштайном? Обычные популярные группы.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Нирвану с Раммштайном еще могу понять, но Primal Fear... Думаю, что если спросить тысячу человек на улицах Москвы - знают ли они эту группу (хотя бы название слышали) - то хорошо если человек 5 ответит утвердительно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

по бумажным книгам статистика будет схожей - и? любители винила обычно это те, кто достаточно искушен в плане музыки и знает больше десятка популярных групп.

Автор поста оценил этот комментарий

Но если поклонник этой группы заведомо знает, что их пластинки продаются в МДК, то в чём проблема ему туда пойти? Я, например, хожу в магазины зная, что хочу купить, а не просто так поглядеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это смотря какая цена

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку