2

Винил в Московском доме книги

Винил в Московском доме книги Винил, Рок, Москва, Книги, Магазин

Друг прислал, фото сделано вчера в Московском доме книги на Новом Арбате. Я, возможно, малость отстал от жизни, но плоховато представляю себе людей, которые пойдут в МДК за винилом таких групп, как Nirvana, Rammstein и Primal Fear. :-)

Дубликаты не найдены

+23

А вот мне кажется, что среди тех, кто слушает  Nirvana, Rammstein и Primal Fear, доля читающих больше, чем среди тех, кто слушает Бузову, Фейса и прочих Максов Барских.

раскрыть ветку 3
+2

Интересно, есть ли Бузова на виниле?)

раскрыть ветку 1
0

Это факт! :-)

+8

Да, ты отстал от жизни, бро.

+7

Не могу сказать за Раммштайн, но Синатру на виниле я бы купила

+4

А чем плоха Нирвана на виниле, например альбом Анплагд?

+4

Мода на винил скажу вам,и не проходила. Как и катушечники .ТС ненароком посмотри стоимость вертуху виниловых .

раскрыть ветку 11
+2

А стоимость проводов с бескислородной медью!

0

Так же, как и мода на ламповые усилители)

раскрыть ветку 7
0

Они на самом деле в цене только ростут. Куда там цифре. Нормальный усилок нижнего сегмента 80-100 к.

раскрыть ветку 6
0

Я в курсе, и сколько сам винил стоит тоже. Рассказал, кстати, об этом коллеге, который винил покупает иногда, он сказал, что в МДК на винил цены просто безбожные.

раскрыть ветку 1
0
В мдк на всё безбожные цены.
+2

а я люблю винил, и покупаю время от времени

+3

Зря. У всяких хипстеров ща мода на винил, пленочные фотики и прочую олдфажную тематику.

раскрыть ветку 30
+10

Мода на винил была задолго до всяких хипстеров.

раскрыть ветку 29
+2

Обычный носитель (1980-е)

-> убогий носитель (1990-е)

-> модный в узких кругах (2000-е)

-> начало вторжения хипстеров (~2008).

Так что ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-2

Ну, тогда просто альтернативы особо не было. А сейчас хош винил, хош диски, хош мп3, хош еще куча форматов, хош онлайн слушай.

раскрыть ветку 23
0
Рамштайн свой концерт в Париже продавали на Виниле
0
Я, возможно, малость отстал от жизни, но плоховато представляю себе людей, которые пойдут в МДК за винилом таких групп, как Nirvana, Rammstein и Primal Fear. :-)

А что такого-то? Бумажные книги сейчас такой же предмет роскоши, как и винил. Потому что большинство читает электронные и слушает музыку с телефона. Так что вы очень сильно отстали от жизни, да. И что такого в нирване с рамштайном? Обычные популярные группы.

раскрыть ветку 4
0

Ну, Нирвану с Раммштайном еще могу понять, но Primal Fear... Думаю, что если спросить тысячу человек на улицах Москвы - знают ли они эту группу (хотя бы название слышали) - то хорошо если человек 5 ответит утвердительно.

раскрыть ветку 3
0

по бумажным книгам статистика будет схожей - и? любители винила обычно это те, кто достаточно искушен в плане музыки и знает больше десятка популярных групп.

0

Но если поклонник этой группы заведомо знает, что их пластинки продаются в МДК, то в чём проблема ему туда пойти? Я, например, хожу в магазины зная, что хочу купить, а не просто так поглядеть.

раскрыть ветку 1
0

Я видел даже саундтреки из игр на виниле. Причём они продавались здесь, в Москве.

0

И чего такого, чую, весьма скоро такие товарищи будут писать, "а представляете, в МДК продают бумажные книги, гы-гы-гы".

раскрыть ветку 3
0

Если мдк читать как одно сообщество то получается действительно забавно

раскрыть ветку 2
0

Я старомоден, для меня МДК только магазин, ибо я там покупал книжки задолго до образования всяких сообществ)

раскрыть ветку 1
0
Да я в аптеку хожу за винилом
раскрыть ветку 2
+1

ты в слове боярышник сделал 9 ошибок

0

Он там тонкий, наверное

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: