Винчестеры против Пеннивайза. СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ vs ОНО. Создание диорамы с нуля

В этом видео показан процесс изготовления диорамы "Сверхъестественное vs Оно" с нуля, с использованием простых материалов.

Сверхъестественное

105 постов850 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знай три правила,чтобы выжить в этом сообществе.

1.Добавляй посты только по теме сообщества.

2.НЕ нарушай правила пикабу.

3.Добавляй тег "Сверхъестественное"

14
Автор поста оценил этот комментарий
Это ОНО жалкое подобие джина или левиафанов
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Тем не менее для Сэма Пеннивайз, особенно его демоническая форма в виде паука, вероятно, самый страшный кошмар. Учитывая его боязнь клоунов)
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как несправедливо мало восторженых комментов. Потрясающая работа и офигенно красиво снятое видео с процессом.

В самом начале, при постройке дома - думаешь, а че такого, легко же. Тоже так смогу, надо попробовать. Но с добавлением деталей в виде сломанных перил, растений, лампочки - брови ползут вверх и охреневаешь уже от прямых рук. Создание же фигурки просто добивает. Вроде, ничего сложного и все понятно - но в результате получается такая детализация крутая. А с покраской просто магия. Грунт серым, сухая белая кисть и цветная плотная краска не могут дать такую игру света и полутени!! Автор скрыл самую интересную часть покраски, не верю, что все так просто! Короче, супер круто.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за такие добрые слова. Мне очень приятно, что вам понравилось. На самом деле не скрыл почти ничего)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме штыря)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, если бы Люси и все остальные знали, что обычный металлический штырь - самое эффективное оружие...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А долго к такому проффесионализму шли? Вообще бы пост об этом. Это хобби или нечто большее?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по идее это моя первая диорама. А так с детства увлекался этой темой. Раньше сам делал выкройки - клеил бумажные модели. Не знаю просто ли хобби это. Думаю нечто большее. Но соглашаться с тем, что это профессионализм, мне кажется, было бы несколько высокомерно с моей стороны. Всегда есть, куда расти.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто охуенно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Безумно круто! А отношение к деталям! Нереально. Не, ну так как это Пикабу, можно сказать, что лица у них слегка отрешенные, не передали всю гамму эмоций))) блин, ну бомба же! Думаю все, кто смотрел на эту диораму думает: Я врослый, Я не буду клянчить!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем склеивается?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В основном использовал клей "Титан", в некоторых местах - ПВА
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто!! у вас несправедливо мало подписчиков на ютубчике)  сколько по времени процесс занял?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) По времени - около 3 недель с перерывами, но работал в основном по вечерам
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как вы это сделали, и специально ли, но даже позы маленьких фигурок очень похожи на движения братишек-сверхов) потрясающе)) они уже его не боятся, так что считай победили)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! Старался передать характер персонажей и атмосферу этого конфликта :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательная работа) поражает внимание к деталям)
мне вот особенно нравятся военные диарамы. Хех
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо! Каждому свое)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты крут) подписался на ютубе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! На самом деле это для меня очень важно