Википедия моего детства.

Нашёл у родителей интересные энциклопедии,которые зачитывал в детстве.
Думаю они многим знакомы:)

Википедия моего детства. Энциклопедия, Книги, Детство, Ностальгия, Почемучка, Длиннопост
Википедия моего детства. Энциклопедия, Книги, Детство, Ностальгия, Почемучка, Длиннопост

А ещё, наверняка вспомните этого персонажа

Википедия моего детства. Энциклопедия, Книги, Детство, Ностальгия, Почемучка, Длиннопост
Википедия моего детства. Энциклопедия, Книги, Детство, Ностальгия, Почемучка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же дети...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совершеннолетние?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьёзно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Женя будет зол...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, пожалуйста, откуда пошёл этот мем.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

От @Nable
На пикабу есть чувак, который постит анекдоты, в т.ч. про девочек, педофильской направленности. что то типа

Приходит поручик Ржевский в офицерское собрание:
- Господа! Что творится на наших улицах! Куда катится Россия! Только что ко мне на улице подошла маленькая девочка и сказала: "Дядя, дайте мне пятачок - и я что захотите сделаю!" Господа! Я плакал! Ебал - и плакал!
однажды это заметил один из модераторов (вроде луни) и забанил его. пошло говно по трубам. теперь чувак приписывает везде в анекдотах где идет речь о девочка, что они совершеннолетние.

сейчас его анекдоты выглядят так:
В офицерское собрание входит взволнованный поручик Ржевский, руки дрожат, в глазах слезы, и говорит:
- Господа, что творится на наших улицах! Голодные, беспризорные дети (совершеннолетние, Жень!) просят милостыню, они продают себя за кусок хлеба! Вот только сейчас, когда я шел сюда, ко мне подошла маленькая девочка лет десяти (совершеннолетняя, Жень!) и сказала: "Дяденька, дайте пятачок, я для вас что хотите сделаю!". Я плакал, господа! Ебал и плакал!
так-то!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку