Видео с места стоянки прилетевшего сегодня ночью российского борта Nordwind в Каракасе.

Это именно тот борт , вылетевший пустым в Венесуэлу сегодня ночью. На видео видно, что бизнес джетов практически не осталось. Увы снимать там нельзя но то, что смогли мы сняли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда ты знаешь, что он пустым вылетел? Верить нынешним СМИ - себя не уважать.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю только то, что он пустым прилетел.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и интересуюсь, откуда ты это знаешь? У нас хайп Новая Газета подняла, а они пиздоболы ещё те. Хотя и остальные не лучше, независимо от политической ориентации.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще-то сам и снял...

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самолёт? То, что он стоит пустой в аэропорту вполне нормально. А с кем он прилетел? Хотя лично мне похер, пусть про Венесуэлу китайцы думают, им она больше денег должна.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По Вашему, если бы он прилетел полным, он был бы каким то другим цветом, или имел какие то другие отличительные черты, типа окна светились бы другим цветом, или занавесками завешены. Я просто пытаюсь понять как вы по виду самолета определили что он прилетел пустым?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спросил у людей на таможне. Вот вы мне скажите, никогда ни одного рейса из России не было в Венесуэлу, кроме, разве, что правительственных бортов да ту 160, и тут на тебе.... Ночью из России, пустой самолёт, в правительственный терминал... Кого вывозить будут? Мадуро в коммуналку к Януковичу?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже разжевали пять раз. На флайтрадаре есть стабильная статистика по прилётам рос. бортов.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не думали что самолет послали для вывоза корпоративных клиентов автомобильных или нефтегазовых компаний?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у них своих самолётов нет? Да и у конвиасы (гос авиакомпания) есть пара а340 с соизмеримой дальностью. Но почему именно российский? Может, чтобы было не посадить его на обратном пути?

2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, человек второй раз подряд вбрасывает, пытается утверждать что самолеты якобы не летают совсем, тут у человека другая информация #comment_132309953 может уже человеку в бане отдохнуть за откровенное враньё, да и видео настолько хорошего качества что утверждать можно что угодно, ну и за пиздежом человека уже не раз ловили!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже подтвердили все, что самолёт стоит тут. "Сядь, успокойся и рот закрой" группа А. Кристи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку