Видео пятничного мусульманского ада на Минской улице

Несколько недель назад я уже делал пост о проблеме, которая каждую пятницу мешает людям проехать по своим делам. Мусульмане решают помолиться и устраивают огромную пробку там, где в остальное время её не бывает, а сотрудники полиции просто охраняют всё это дело. Советую для начала прочитать предыдущий пост, чтобы понять проблему и проникнуться ситуацией.


Сегодня я наконец снял всё это на видео. Снимал одни кадром, но, скорее всего, никому не хочется смотреть 15 минут унылого стояния в пробке, так что, если вам жалко времени, перематывайте сразу на 14:00 - там всё самое репрезентативное.

Ключевые моменты:

0:10 - начало пробки

7:10 - доехали до светофора, мусульмане на крузаке останавливаются под знаком

9:10 - первые менты, охраняющие всё это дело

11:43 - заправка во время молитвы закрыта на "технический перерыв", но она всё равно вся уставлена машинами

13:06 - немного видно огромную толпу мусульман у мечети

14:02 - самая жесть: машины в 2 ряда, сотрудники полиции и скачущие через дорогу исламисты

14:30 - видно выход из метро, который находится буквально в нескольких метрах от мечети


К сожалению, я попал ровно на то время, когда они молятся, так что не удалось запечатлеть весёлый поток сайгаков, скачущих через дорогу к своим машинам, но несколько штук всё равно попало на видео.


Так же напомню, что я уже писал обращение в ГИБДД по этому поводу, но пока что оно, к сожалению, всё ещё остаётся без ответа.


Такие дела...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
А что если каждый проезжающий будет кидать пачку бекона- тогда вся дорога станет лавой(или как оно правильно), и никто не сможет перебежать
раскрыть ветку (18)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Это же мусульмане. Они скажут что их заставили, значит грех не на них и сожрут весь бекон.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бекон - это фуфло. Сало вам в помощь. Некоторые правоверные даже одежду и обувь выкидывают, соприкоснувшуюся с этим удивительным продуктом))) А вообще вся эта правоверность - херь полная. Насмотрелся я на правоверных мусульман, которые и водку пьют, и сало жрут. Только по ночам, ибо аллах ночью не видит. Короче лицемеры конченые.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
в куртках и ботинках из свиной кожи ходят - и ничего)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!!!!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кусок бекона под дворники положить.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Взрываться могут начать.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если это вопрос жизни и смерти, то даже самым правоверным можно жрать харамную еду, или как ее.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше масло лить, хоть покатаются)).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку